Sunday, March 15, 2026
- Advertisement -

बागपत सांसद डा. सत्यपाल सिंह ने ऑक्सीजन प्लांट का किया शुभारम्भ

जनवाणी संवाददाता |

बड़ौत: कोरोना महामारी के बीच ऑक्सीजन की किल्लत को दूर करने के लिए बड़ौत मेडिसिटी हॉस्पिटल में आज ऑक्सीजन प्लॉंट का विधिवत रूप से शुभारंभ हुआ। बागपत सांसद डा. सत्यपाल सिंह ने फीता काटकर इस ऑक्सीजन प्लांट का शुभारंभ किया। साथ ही बड़ौत मेडिसिटी हॉस्पिटल के निदेशक डा. मनीष तोमर समेत सभी क्षेत्रवासियों को इसके लिए धन्यवाद दिया।

डा. मनीष तोमर ने बताया कि सात हजार लीटर के 100 सिलेंडर भरने की क्षमता के साथ यह ऑक्सीजन उत्पादन संयत्र शुरू किया गया है। अस्पताल के 100 बेड पर ऑक्सीजन मौजूद हैं। उन्होंने बताया कि इस संयत्र को लगाने के लिए 50 लाख रूपये का खर्च आया है।

इस बडी उपलब्धि के लिए उन्होंने बागपत सांसद डा. सत्यपाल सिंह को धन्यवाद दिया। वहीं इस अवसर पर बागपत जिलाधिकारी राजकमल यादव भी मौजूद रहे, उन्होंने भी बड़ौत मेडिसिटी हॉस्पिटल को ऑक्सीजन उत्पादन प्लांट शुरू करने के लिए शुभकामनांए दी साथ ही सांसद ने अन्य अस्पताल संचालकों से भी इसे अपनाने की अपील की।

कार्यक्रम में एडीएम अमित कुमार, एसडीएम दुर्गेष मिश्र, सीएमओ डा. टंडन, डा. आशीष, नेपाल तोमर, तहसीलदार प्रदीप कुमार, प्रदीप कुमार, जेपी सिंह आदि मौजूद रहे।


spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Crude Oil: पश्चिम एशिया संकट से कच्चे तेल की कीमतों में 41% उछाल, वैश्विक बाजार में बढ़ा दबाव

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: अंतरराष्ट्रीय बाजार में कच्चे तेल...

BCCI Awards: शुभमन गिल और स्मृति मंधाना चमके, BCCI नमन अवॉर्ड 2026 में जीते बड़े पुरस्कार

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI)...

Sonam Wangchuk: सोनम वांगचुक की गिरफ्तारी रद्द, गृह मंत्रालय ने दी स्वतंत्रता की जानकारी

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: केंद्रीय गृह मंत्रालय ने जलवायु...
spot_imgspot_img