Monday, August 11, 2025
- Advertisement -

भीम आर्मी के मुखिया चंद्रशेखर ने सीएम अशोक गहलोत पर लगाए गंभीर आरोप

  • कहा- कानून व्यवस्था नहीं संभाल सकते तो इस्तीफा दें, हम 10 लाख देंगे, पर भाई लौटाएं

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: भीम आर्मी के मुखिया चंद्रशेखर ने मंगलवार को राजस्थान के मुख्यमंत्री पर जमकर हमला बोला। चंद्रशेखर ने गहलोत से इस्तीफे की मांग कर दी। उन्होंने कहा कि सीएम कानून व्यवस्था नहीं संभाल सकते तो पद से इस्तीफा दे दें। चंद्रशेखर का यह हमला पाली के बारवा में हेल्थ वर्कर की हत्या को लेकर था। मुख्यमंत्री गहलोत द्वारा पीड़ित परिवार को की गई दस लाख रुपए की आर्थिक मदद पर भी कटाक्ष किया। चंद्रशेखर ने कहा कि हम दस लाख रुपये देने को तैयार हैं, मुख्यमंत्री हमारा भाई वापस ले आए।

चंद्रशेखर पाली में जितेंद्र पाल मेघवाल की हत्या मामले में पीड़ित परिवार से मिलने आए थे। इस दौरान जोधपुर एयरपोर्ट पर उनका जोरदार तरीके से स्वागत किया गया। यहां मीडिया से बात करते हुए चंद्रशेखर ने आरोप लगाया कि अगर पुलिस पहले से ही काम करती तो यह घटना ही नहीं होती। उन्होंने कहा कि राजस्थान की कानून व्यवस्था की हालत सही नहीं है। चंद्रशेखर ने आरोप लगाते हुए कहा कि मुख्यमंत्री सामंतों का सहयोग करते हैं।

चंद्रशेखर ने कहा कि राज्य में लोगों पर अत्याचार हो रहे हैं। इस तरह और घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं। बता दें कि पाली जिले के बाली बारवा क्षेत्र संविदा कर्मी जितेंद्र पाल मेघवाल की 15 मार्च को दिन दहाड़े हत्या कर दी गई थी। इस मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। वहीं सीएम अशोक गहलोत ने परिवार को दस लाख रुपए की आर्थिक मदद की है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Bhadrapada 2025: भाद्रपद माह की शुरुआत, जानें धार्मिक महत्त्व नियम और प्रमुख पर्व

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

पराश्रित मानसिकता गहन चिंता का विषय

राजेंद्र बज आमतौर पर आत्मनिर्भरता से आशय इस अर्थ में...

‘नो किंग्स’ आंदोलन ने ट्रंप को नकार दिया

लोकतंत्र के अलमबरदार माने जाने वाले भारत सरीखे देश...

आधुनिक विकास के विपरीत है

आदिवासी जीवन आदिवासी समाज की बदहाली को देखना-समझना चाहें तो...
spot_imgspot_img