Sunday, April 5, 2026
- Advertisement -

सीएम योगी ने फिल्म ‘पठान’ पर की यह टिप्पणी!

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: एक्टर शाहरुख खान और एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण की फिल्म पठान रिलीज होने से पहले ही विवादों में आ गई थी। कई लोगों ने इस फिल्म का विरोध भी किया था।

लेकिन शाहरुख खान और दिपिका पादुकोण के फैंस इस मूवी को लेकर इतने एक्साइटेड थे, कि किसी ने तो पूरा हाल ही बुक करा लिया था। बता दें कि यह फिल्म ब्लाकबास्टर साबित हुई हैं।

वहीं, इस फिल्म को लेकर उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यानाथ ने जवाब देते हुए कहा है कि मैंने अभी तक फिल्म नहीं देखी है, मेरे पास फिल्म देखने के लिए टाइम नहीं है। जब सीएम योगी से ​इसके विरोध को लेकर सवाल किया तो, इसके जवाब में उन्होंने कहा ‘यूपी में इस फिल्म का कोई विरोध नहीं हुआ।’

उत्तर प्रदेश मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने इस इंटरव्यू में कहा कि जो फिल्में आती है उनमें जनभावनाओं का सम्मान होना बहुत जरूरी है। इसके आगे कहा,’किसी को भी भवनाएं आहत या भड़काने की इजाजत नहीं दी जानी चाहिए।’

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

दुनियादारी की कहानी का आर्थिक पक्ष

तुर सुजान कहते हैं कि दुनिया की कहानी, कहानी...

क्या ऊर्जा संकट से होगा तख्ता पलट?

आगामी कुछ दिनों में पांच राज्यों में विधानसभा होने...

गंगा की कब ली जाएगी सुध?

हाल में अपनी सरकारों, सेठों और समाज में बहुतायत...

Saharanpur News: सहारनपुर में “ऑपरेशन सवेरा” के तहत बड़ी कार्रवाई, दो तस्कर गिरफ्तार, 695 ग्राम चरस बरामद

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: डीआईजी अभिषेक सिंह के दिशा निर्देश...

Saharanpur News: त्योहारों को लेकर सहारनपुर में हाई अलर्ट, सीमाओं से लेकर बाजारों तक कड़ी निगरानी

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: आगामी त्योहारों के मद्देनजर जनपद में...
spot_imgspot_img