Monday, July 14, 2025
- Advertisement -

क्रिस्टियानो रोनाल्डो ने जीता ‘प्लेयर ऑफ द मंथ’ का ख़िताब

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: पुर्तगाल के दिग्गज फुटबॉलर क्रिस्टियानो रोनाल्डो को मैनचेस्टर यूनाइटेड की तरफ से सितंबर महीने का ‘प्लेयर ऑफ द मंथ’ चुना गया है।

36 वर्षीय रोनाल्डो ने को क्लब ने अगस्त में दोबारा अपने साथ जोड़ा था। रोनाल्डो ने भी क्लब में वापसी का अपने अंदाज में जश्न मनाया था और न्यूकैसल यूनाइटेड के खिलाफ मैनचेस्टर यूनाइटेड की 4-1 से जीत में अहम भूमिका निभाई थी।

इसके अलावा रोनाल्डो ने यूरोपियन लीग में भी गोल के साथ आगाज किया था। उन्होंने बर्न में यंग बॉयज के खिलाफ मैच में इकलौता गोल किया था। इसके बाद उन्होंने विलारियल के खिलाफ मैच में 95वें मिनट में गोल दागकर टीम को जीत दिलाई।

रोनाल्डो को इस अवॉर्ड के लिए टीम के गोलकीपर डेविड डी जिया, जेसे लिंगार्ड और मेसन ग्रीनवुड से कड़ी टक्कर मिली। बता दें कि रोनाल्डो हाल ही में चैंपियंस लीग में सर्वाधिक 178 मैच खेलने वाले खिलाड़ी बने थे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Automobiles: Bajaj ने बंद की Pulsar N150 बाइक, Launch के एक साल के अंदर ही लिया बड़ा फैसला

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img