Saturday, July 5, 2025
- Advertisement -

माफी नहीं मांगी तो विधायक देशराज कर्ण वाल को बोर्ड बैठक में नहीं आने देंगे

जनवाणी ब्यूरो |

रुड़की: कृष्णा नगर में उदघाटन विवाद ने तूल पकड़ लिया है। झबरेड़ा विधायक देशराज कर्णवाल पर अधिकारियों से अभद्रता का आरोप लगाते हुए मेयर और पार्षदों की बैठक हुई। बैठक में पार्षद रविंद्र खन्ना बेबी ने कहा कि विधायक ने माफी नहीं मांगी तो बोर्ड बैठक में नहीं आने दिया जाएगा। विधायक ने भी पलटवार करते हुए कहा कि वह बैठक में जाएंगे।

नगर निगम क्षेत्र के कृष्णा नगर में मुख्यमंत्री की घोषणा के विकास कार्यों का मेयर गौरव गोयल ने उदघाटन किया था। यह क्षेत्र झबरेड़ा विधानसभा में आता है। विधायक देशराज कर्णवाल का कहना था कि उन्हें कार्यक्रम में नहीं बुलाया गया। निगम पहुंचकर विधायक ने सहायक नगर आयुक्त से मुलाकात की थी।

अब नगर निगम के पार्षद भी इस लड़ायी में कूद गये हैं। मेयर और पार्षदों ने बैठक कर सहायक नगर आयुक्त से साथ विधायक के बर्ताव की निंदा की।बैठक में कुछ पार्षदों ने विधायक पर कानूनी कार्रवाई करने की मांग की साथ ऐसा न करने पर नगर निगम में हड़ताल तक करने की बात कही।

कई पार्षदों ने विधायक से सार्वजनिक रूप से माफी मांगने की बात भी कही। अंत में सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया कि जब तक विधायक सार्वजनिक रुप से अपने बर्ताव के लिए माफी नहीं मांग लेते तब तक उनको बोर्ड बैठक में नहीं बैठने दिया जाएगा। मेयर गौरव गोयल ने बताया कि यह सर्वसम्मति से लिया गया निर्णय है। जिसमें बैठक में मौजूद सभी पार्षदों ने अपनी सहमति दी है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Maharashtra News:..राज ठाकरे बोले – हम हिंदी भाषी राज्यों से आगे हैं, फिर मजबूरी क्यों?

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: महाराष्ट्र की राजनीति में एक...

सलमान खान की ‘No Kiss Policy’ फिर बनी चर्चा का विषय, अरबाज खान ने बताया पर्दे के पीछे का राज

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Proud Moment: ‘रामायण’ की पहली झलक ने मचाया धमाल, टाइम्स स्क्वायर तक गूंजी भारत की पौराणिक गाथा

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img