Sunday, July 6, 2025
- Advertisement -

साहब! विवाहिता की मौत के मामले में पुलिस नहीं कर रही कार्रवाई

  • पीड़ित परिजनों ने आला अधिकारियों से लगाई कार्रवाई की गुहार

जनवाणी संवाददाता |

देवबंद: एक सप्ताह पूर्व गांव थीतकी में संदिग्ध हालात में हुई विवाहिता की मौत के मामले में मृतक विवाहिता के परिजनों ने स्थानीय पुलिस पर नामजद आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई न करने का आरोप लगाया है।

गांव थीतकी निवासी नदीम हैदर ने पुलिस के आला अधिकारियों को भेजे पत्र में कहा है कि बीती एक मई को उसकी बहन शमा परवीन की संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीले पदार्थ के सेवन से मौत हो गई थी। आरोप है कि ससुराली उसकी बहन का उत्पीड़न कर रहे थे। मृतका का पति गुलाम रसूल विदेश में नौकरी करता है इसी का लाभ उठाकर वह उसे पिछले काफी समय से आत्महत्या के लिए उकसा रहे थे।

उत्पीड़न से तंग आकर ही उसकी बहन ने जहरीले पदार्थ का सेवन किया था। नदीम का आरोप है कि स्थानीय पुलिस ने तहरीर के आधार पर ससुराल के चार लोगों के खिलाफ रिपोर्ट तो दर्ज कर ली थी लेकिन एक सप्ताह बीत जाने के बावजूद किसी के भी खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई। इसी के चलते आरोपी उन पर फैसले का दबाव बना रहे हैं और तरह तरह की धमकियां दे रहे हैं। नदीम ने आला अधिकारियों को भेजे पत्र में नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कराए जाने की मांग की है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Chhattisgarh News: बीजापुर-दंतेवाड़ा बॉर्डर पर मुठभेड़, डीआरजी की संयुक्त टीम को सफलता

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: छत्तीसगढ़ के बीजापुर और दंतेवाड़ा...

Delhi News: दक्षिणपुरी में एक ही कमरे में तीन लोगों की संदिग्ध मौत, एसी गैस लीक होने की आशंका

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: दक्षिण दिल्ली के दक्षिणपुरी इलाके...

Latest Job: ब्रिज कॉर्पोरेशन लिमिटेड में नौकरी का सुनहरा मौका, 57 पदों पर निकली वैकेंसी

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img