Tuesday, June 24, 2025
- Advertisement -

सूरजकुंड महादेव मंदिर का होगा भव्य सौंदर्यीकरण: प्रदीप चौधरी

  • सूरजकुंड महादेव मंदिर में श्रीमद भागवत कथा में पहुंचे सांसद

जनवाणी संवाददाता |

कांधला: सिद्ध पीठ सूरजकुंड महादेव मंदिर में आयोजित श्रीमद् भागवत कथा के छठे दिन मुख्य अतिथि के रूप में कैराना लोकसभा के सांसद प्रदीप चौधरी व शामली विधानसभा के विधायक तेजेंद्र निर्वाल उपस्थित रहे।

शुक्रवार कथा में आए सांसद प्रदीप चौधरी ने श्रद्धालुओं को संबोधित करते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश सरकार के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के अथक प्रयास के बाद कांधला के सिद्ध पीठ सिद्धेश्वर सूरजकुंड महादेव मंदिर पर्यटन स्थल में शामिल किया गया।

जिसके सौंदर्यीकरण के लिए प्रदेश सरकार से लाखों रुपए का धन आवंटित किया गया। प्रदेश सरकार निरंतर सभी वर्गों के लिए धार्मिक स्थलों के विकास के लिए कार्य कर रहे हैं। श्रीमद् भागवत कथा में कथा व्यास ने श्रद्धालुओं को संबोधित करते हुए कहा कि भगवान विष्णु ने जन कल्याण के लिए तथा पाप के विनाश के लिए अवतार धारण किए हैं। कथा के समापन पर श्रीमद् भागवत कथा पुराण की आरती के पश्चात प्रसाद का वितरण किया गया।

इस दौरान पंकज गर्ग, राजीव जैन, नीरज मलिक, नरेश सैनी, सुभाष सैनी, साहब सिंह सैनी, बाबूराम कश्यप, श्री विष्णु प्रसाद, अग्रवाल, प्रीतम चौधरी, सहित दर्जनों लोग उपस्थित रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Saharanpur News: वाणिज्य के लिए लिए भी शुरू हो वार्षिक फास्टटैग योजना: पोपली

जनवाणी संवाददाता |सहारनपुर: सहारनपुर गुड्स ट्रांसपोर्ट एसोसिएशन के महासचिव...

Sitaare Zameen Par: सितारे ज़मीन पर’ ने जीता महेश बाबू का दिल, बोले– हंसाएगी भी और रुलाएगी भी

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

UP News: समाजवादी पार्टी ने तीन विधायकों को पार्टी से निकाला, जनविरोधी विचारधारा का दिया हवाला

जनवाणी ब्यूरो |लखनऊ:उत्तर प्रदेश की प्रमुख विपक्षी पार्टी समाजवादी...
spot_imgspot_img