Saturday, May 31, 2025
- Advertisement -

महिला ने सभासद पर लगाए छेड़खानी और दुष्कर्म की कोशिश का आरोप

जनवाणी ब्यूरो |

बलरामपुर: नगर पंचायत गैसडी वार्ड नंबर 10 ,खदगौरा से नव निर्वाचित सभासद जलालुद्दीन पर उसी वार्ड की एक महिला शाहरुनिसा ने आरोप लगाया है कि 16 मई की रात लगभग 7 से 8 बजे के करीब आरोपी जलालुद्दीन अपने साथी शहंशाह के साथ उसके घर में घुसकर उसके साथ जबरदस्ती दुष्कर्म की कोशिश करने लगा, जब हमने शोर मचाया तो हमको और हमारे 7 वर्ष के बच्चे को जान से मारने की धमकी देकर भाग गया।

शिकायत कर्ता, महिला का आरोप है कि वह गरीब है और उसका पति जीवकोपार्जन के लिए बाहर मुंबई में कार्य करते है, इसी का फायदा उठाकर आरोपी उसके साथ छेड़खानी करके जबरदस्ती बलात्कार की कोशिश करता है।

इस बारे में आरोपी सभासद जलालुद्दीन ने बताया कि उस पर लगाए गए सारे आरोप गलत है। इस बारे में थाना कोतवाली गैसडी के प्रभारी निरीक्षक ओम प्रकाश ने बताया कि मामले की जांच कराकर जो दोषी होगा उसके खिलाफ कार्यवाही की जाएगी।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Jyeshtha Ganga Snan 2025: तैयारियों से ज्यादा भरोसा ‘जुगाड़’ पर! गंगा स्नान से पहले ही गंदगी में डूबा शुकतीर्थ

जनवाणी संवाददातामोरना: तीर्थनगरी शुकतीर्थ में आस्था का महाकुंभ कहे...

Saharanpur News: देवी अहिल्याबाई होल्कर न्यायप्रिय शासक थी : प्रह्लाद पटेल

जनवाणी संवाददाता सहारनपुर: मध्य प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री प्रह्लाद...
spot_imgspot_img