जनवाणी ब्यूरो |
नई दिल्ली: आज बुधवार को राजनीति जगत से दुखद खबर सामने आई है। बताया जा रहा है कि, बशीरहाट के तृणमूल कांग्रेस के सांसद हाजी नरूल इस्लाम का आज निधन हो गया है। बताया जा रहा है कि, नुरूल इस्लाम लंबे समय से लीवर कैंसर से पीड़ित थे। आज उनका दोपहर को मात्र 61 वर्ष की आयु में निधन हो गया। उन्हें टीएमसी ने पूर्व सासंद नुसरत जहां की जगह बशीरहाट से उम्मीदवार बनाया था।
मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने दुख जताया
वहीं, इस दुखद खबर पर बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने दुख जताया है। ममता ने एक्स पोस्ट में लिखा कि बशीरहाट के हमारे सांसद हाजी एसके नुरुल इस्लाम के निधन के बारे में जानकर दुख हुआ। वह मेरे महत्वपूर्ण सहयोगी थे। वह सुदूर सुंदरबन क्षेत्र में एक समर्पित सामाजिक कार्यकर्ता थे और उन्होंने पिछड़े क्षेत्र में गरीब लोगों के उत्थान के लिए कड़ी मेहनत की।
बशीरहाट के लोग उनके नेतृत्व को याद रखेंगे। मैं उनके परिवार, दोस्तों और सहकर्मियों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त करती हूं।