जनवाणी संवाददाता |
कांधला: कांधला में पूर्वी यमुना नहर के पास एक कालोनी में दिन निकलते ही स्विफ्ट कार में एक छात्र का गोली लगा शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक टीम ने जांच करते हुए शव को पोस्टमार्टम को भेज दिया। पुलिस छात्र द्वार आत्महत्या करना बता रही है मृतक के पास से तमंचा भी बरामद हुआ है।
सोमवार को दिन निकलते ही कांधला पुलिस को सूचना मिली कि कस्बे की बड़ी नहर पटरी स्थित सरकारी डाक बंगले के निकट कॉलोनी में एक कार में एक युवक का गोली लगा शव पड़ा हुआ है।
सूचना पर सीओ अमरदीप मौर्य, थानाध्यक्ष देवेंद्र शर्मा पुलिस बल के साथ पहुंचे और शव की शिनाख्त पीयूष पुत्र राहुल निवासी गांव भारसी थाना कांधला के रूप में हुई। पीयूष काफी दिनों से कॉलोनी में ही रह रहा था। मृतक युवक कक्षा 12वीं का छात्र बताया गया है। सीओ का कहना है कि युवक द्वारा आत्महत्या करने की संभावना जताई गई है। उसके पास से एक तमंचा भी बरामद हुआ है।

