Monday, March 16, 2026
- Advertisement -

सपा की विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने का आह्वान

  • समाजवादी पार्टी की मासिक बैठक पार्टी कार्यालय पर हुई
  • बैठक में संगठन की मजबूती पर वक्ताओं ने दिया जोर

मुख्य संवाददाता |

बागपत: समाजवादी पार्टी की मासिक बैठक में पार्टी की विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने और वर्तमान सरकार की जन विरोधी नीतियों से जनता को अवगत कराने का आह्वान किया।

रविवार को सपा की मासिक बैठक बागपत स्थित पार्टी कार्यालय पर हुई। बैठक को संबोधित करते हुए जिलाध्यक्ष बिल्लू प्रधान ने पार्टी पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वह पार्टी की विचारधारा को जनता तक पहुंचाने का काम करें।

पार्टी मुखिया अखिलेश यादव के विकास कार्यों को जनता के बीच रखें। वर्तमान सरकार की जन विरोधी नीतियों का विरोध कर जनता को जागरूक करने का काम करें। उन्होंने संगठन की मजबूती पर जोर दिया। उन्होंने कहा कि 2022 के विधानसभा चुनाव में प्रदेश में सपा की सरकार बनेगी।

वर्तमान सरकार जनता से झूठे वादे कर सत्ता पर तो बैठ गई, लेकिन सभी वादे भुल गई। अर्जुन अवार्डी पहलवान शौकेंद्र तोमर ने कहा कि भाजपा की जन विरोधी नीतियों से जनता त्रस्त आ चुकी है। आगामी चुनावों में जनता करारा जवाब देने को तैयार है। बैठक में प्रबुद्ध प्रकोष्ठ जिलाध्यक्ष नगेंद्र सिंह, सतीश गुप्ता, डॉ. रियासत अली, जियाद्दीन, तहसीम, अब्दुल वाहिद, डॉ. सतीश गौड, दौलतराम, विनोद, राकेश गुर्जर, टीटू प्रधान, देवदत्त शर्मा, नौशाद, विवेक वर्धन शर्मा, जगपाल यादव, अमित प्रजापति, डॉ. राधे श्याम, महिपाल यादव, बाबूराम, नवाब सैफी, विक्की यादव, प्रमोद यादव, हरपाल तोमर, राजेंद्र यादव आदि मौजूद रहे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

सिलेंडर बिन जलाए रोटी बनाने की कला

मैं हफ्ते में एक दिन आफिस जाने वाला हर...

सुरक्षित उत्पाद उपभोक्ता का अधिकार

सुभाष बुडनवाला हर वर्ष 15 मार्च को विश्व भर में...

पुराना है नाम बदलने का चलन

अमिताभ स. पिछले दिनों, भारत के एक राज्य और कुछ...

IAF Agniveer Vayu: खिलाड़ियों के लिए एयरफोर्स भर्ती, जानें आवेदन शुरू होने की तारीख

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: भारतीय वायु सेना ने अग्निवीर...

Delhi Fire: दिल्ली के नेचर बाजार में भीषण आग, 40 दुकानें जलकर खाक

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: रविवार सुबह दिल्ली के अंधेरिया...
spot_imgspot_img