Wednesday, April 1, 2026
- Advertisement -

सीएम धामी ने बारिश प्रभावित इलाकों का किया निरीक्षण

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: आज मंगलवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने देहरादून में बारिश प्रभावित इलाकों का निरीक्षण किया। इस दौरान मीडिया से बात करते हुए सीएम धामी ने कहा कि सभी विभाग के लोगों से आपस में समन्वय बनाए रखने के लिए कहा गया है। मैं तीर्थ यात्रियों और पर्यटकों से अपील करता हूं कि मौसम की ठीक जानकारी लेने के बाद अपनी यात्रा तय करें।

उन्होंने आगे कहा कि खराब जल निकासी व्यवस्था के कारण देहरादून के कई हिस्सों में जलभराव हो गया है। मैंने संबंधित अधिकारियों को जांच करने का निर्देश दिया है और मरम्मत का काम जल्द ही शुरू हो जाएगा।

सीएम धामी ने आगे कहा कि भारी बारिश के कारण राज्य को हाई अलर्ट पर रखा गया है। भारी बारिश के चलते प्रदेश की जनता को किसी भी प्रकार की समस्या ना हो इसलिए सरकार सभी आवश्यक कदम उठा रही है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Fuel Price: दिल्ली में XP100 पेट्रोल 160 रुपये प्रति लीटर, प्रीमियम डीजल भी महंगा

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: राजधानी दिल्ली में प्रीमियम पेट्रोल...

April Bank Holiday: कब खुलेंगे और कब बंद रहेंगे इस महीने बैंक? यहां देखें पूरी लिस्ट

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img