Wednesday, June 25, 2025
- Advertisement -

डीएम ने जिला संयुक्त चिकित्सालय का किया निरीक्षण

  • डीएम ने तीमारदारों से पूछा अस्पताल में दवाइयां सुविधाएं मिली हैं

जनवाणी संवाददाता |

शामली: जिलाधिकारी शामली जसजीत कौर ने जिला संयुक्त चिकित्सालय का निरीक्षण कर व्यवस्थाओं का जायजा लेकर आवश्यक दिशा निर्देश दिए हैं। जिलाधिकारी ने मरीजों और उनके तीमारदारों से भी स्वास्थ्य सुविधाओं के बारे में जानकारी की। रोटरी क्लब शामली द्वारा अस्पताल के दो व्हीलचेयर दान में दी गई।

गुरुवार को डीएम जसजीत कौर ने पंजीकरण काउंटर पर पहुंचकर प्रतिदिन की ओपीडी पंजीकरण की जानकारी ली जिसमें बताया गया है कि लगभग 300 नए पंजीकरण हो रहें हैं। एसएनसीयू वार्ड में 2 बच्चे एडमिट मिले जिनका स्वास्थ्य अच्छा है। डीएम ने संबंधित मशीनों की जानकारी ली और वहां भर्ती बच्चों के तीमारदारों से अस्पताल में मिलने वाली सुविधाओं के बारे में जानकारी की। तीमारदारों ने बताया सभी दवाएं मुफ्त मिल रही हैं और सब सुविधाएं मिली हैं।

डीएम जसजीत कौर ने सीएमओ और सीएमएस को जिला संयुक्त चिकित्सालय में जल्द पोषण पुनर्वास केन्द्र को शुरू करने के लिए निर्देशित किया। साथ ही पैथोलॉजी लैब, आईसीटीसी सैंटर एवं एसटीआई सुरक्षा क्लीनिक, दंत चिकित्सक कक्ष, पीकू वार्ड और कोविड वार्ड का निरीक्षण कर कर आवश्यक दिशा निर्देश दिए। इस मौके पर सीएमओ डा. संजय अग्रवाल, सीएमएस डा. अंजू जोधा, एसीएमओ डा. जाहिद अली त्यागी आदि मौजूद रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Closing Share Market: भारतीय शेयर बाजार हरे निशान पर बंद, संघर्ष विराम से बढ़ा निवेशकों का भरोसा

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वगात और...

Tech News: Google का नया AI Mode भारत में लॉन्च, अब सर्च होगा और स्मार्ट

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Ashadha Amavasya 2025: इस आषाढ़ अमावस्या पर न करें लापरवाही, ये 5 काम बदल सकते हैं भाग्य

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Latest JOB: SBI में PO के 541 पदों पर भर्ती शुरू, इस दिन से करें आवेदन

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img