जनवाणी ब्यूरो |
बिजनौर: जिला निर्वाचन अधिकारी उमेश मिश्रा ने मतदान कार्मिकों को प्रोत्साहित करते हुए कहा कि आप वे भाग्यशाली व्यक्ति हैं जो विधायिका को मजबूत और सशक्त बनाने का आधार हैं तथा आप ही निर्वाचन प्रक्रिया की सबसे महत्वपूर्ण कड़ी हैं, आप जितनी निष्पक्षता और निपुणता के साथ मतदान प्रक्रिया को सम्पन्न कराएंगें, उतना ही कार्य निर्वाध, सुचारू, निष्पक्ष और शांतिपूर्ण रूप से सम्पादित होगा।
उन्होंने आश्वस्त करते हुए कहा कि सभी मतदान कार्मिकों के लिए ठहरने और खानपान की समुचित व्यवस्था कर दी गई है, अत: कोई भी मतदान कार्मिक किसी भी बाहरी का अथित्य स्वीकार न करे।
उन्होंने कहा कि मतदान शुरू करने से पूर्व वीडियो ग्राफी के साथ पोलिंग अभिकतार्ओं के सामने मतपेटी का प्रदर्शन कराएं ताकि मतदान प्रक्रिया की पारदर्शिता और निष्पक्षता प्रमाणित रहे।
पूरी खबर के लिए जनवाणी पढ़ें