Friday, July 25, 2025
- Advertisement -

सफाई कर्मचारियों के हितों की रक्षा सर्वोपरि: महरौलिया

  • यूनियन के नवनिर्वाचित प्रधान, सचिव का शपथ ग्रहण समारोह

जनवाणी ब्यूरो |

शामली: स्वायत शासन कर्मचारी महासंघ यूनिट नगर पालिका परिषद शामली के नवनिर्वाचित अध्यक्ष और महासचिव के साथ अन्य पदाधिकारियों के शपथ ग्रहण समारोह का आयोजन किया गया। नवनिर्वाचित प्रधान ने नरेश महरौलिया ने कहा कि कर्मचारियों की हितों की रक्षा सर्वोपरि है।

सोमवार को नगर पालिका परिषद के सभागार में स्वायत शासन कर्मचारी महासंघ की शामली यूनिट के नवनिर्वाचित प्रधान नरेश महरौलिया, महासचिव आजम खां और अन्य पदाधिकारियों को अधिशासी अधिकारी सुरेंद्र यादव ने शपथ ग्रहण कराई। इस अवसर पर नवनिर्वाचित प्रधान नरेश महरौलिया ने कहा कि कि नगर पालिका के कर्मचारियों के हितों की रक्षा सर्वोपरि है। किसी भी कर्मचारी का उत्पीड़न बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

पूरे जिले के सभी नगर निकायों के कर्मचारियों की समस्या के समाधान के लिए सदैव तत्पर रहेंगे। कार्यक्रम को पूर्व अध्यक्षा मीरा चावला, कैराना से सर्वसेवक चंद्रवाल, बनत नपं कर्मचारी यूनियन के अध्यक्ष देवेंद्र कुमार, झिंझाना से सभासद अमित वाल्मीकि ने संबोधित किया। कार्यक्रम का संचालन प्रदीप टांक ने किया।

इस अवसर पर सभासद पंकज गुप्ता व प्रमेंद्र निर्वाल, गजेंद्र सिंह, सुभाष चंद, अनिल शर्मा, अमित कुमार, सुनील बंसल,शक्ति, देवेंद्र बिड़ला, देवेंद्र धीगान, जितेंद्र टांक, प्रवीण वाल्मीकि, दीपक चंद्रा, पूर्व सभासद सोनू चावला, देवानंद कांगड़ा, संतराम चावला, नीरज चंदेल, जितेंद्र, राकेश, बॉबी डूमराव, अरविंद कुमार, कंवरपाल आदि उपस्थित रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: जैनपुर, पांचली बुजुर्ग व जसड़ सुल्ताननगर गांवों में ड्रोन उड़ने का दावा

जनवाणी संवाददाता |सरूरपुर: थाना क्षेत्र के जैनपुर, पांचली बुजुर्ग,...

Meerut News: वेस्ट यूपी में फिर सक्रिय हुए आतंकवादी स्लीपिंग मॉड्यूल्स

जनवाणी संवाददाता |किठौर: आतंकी संगठनों के स्लीपिंग मॉड्यूल्स वर्षों...

Meerut News: बड़ी साजिश रच रहा था कासिम से बना कृष्ण

जनवाणी संवाददाता |दौराला: उत्तर प्रदेश में इन दिनों मतातंरण...

Meerut News: आशा के जबरन धर्मांतरण में बदर और पिता पर मुकदमा

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: अखिल भारतीय हिंदू सुरक्षा संगठन...
spot_imgspot_img