Tuesday, March 17, 2026
- Advertisement -

अवकाश के बाद बैंकों के बाहर लगी कतार

  • सोशल डिस्टेंसिंग का नहीं हो रहा है पालन

जनवाणी संवाददाता |

कैराना: बुध पूर्णिमा के अवकाश बाद गुुुरुवार को नगर में बैंक खुलने से पहले ही बैंकों के बाहर उपभोक्ताओं की कतारें लग गई। भीड़ के कारण कोरोना गाइड लाइन की सोशल डिस्टेंसिंग का पालन नहीं किए जाने से कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ सकता है।

कोरोना संक्रमण की रोकथाम को उत्तर प्रदेश में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ द्वारा आगामी 31 मई तक लॉकडाउन लगा रखा है। जिलाधिकारी जसजीत कौर के निर्देश पर लॉकडाउन के दौरान सुबह 7 बजे से दोपहर 12 बजे तक आवश्यक वस्तुओं की दुकानों को खोलने की छूट दी गई हैं।

कैराना नगर के कोआॅपरेटिव बैंक, पंजाब नेशनल बैंक व केनरा बैंक सहित आदि बैंक शाखाओं के बाहर सुबह 9 बजते ही लोगों की भीड़ जुट जाती है। बुध पूर्णिमा के अवकाश के बाद गुरूवार को बैंक खुलने से पहले ही बैंकों के बाहर लोगों का हुजूम लग गया।

वैसे तो बैंक प्रबंधकों द्वारा एक एक व्यक्ति को ही बैंक के अंदर प्रवेश करने की अनुमति दी गई हैं, लेकिन बैंकों के बाहर उमड़ने वाली भीड़ द्वारा सोशल डिस्टेंसिंग का कतई पालन नहीं किया गया। जिस कारण कोरोना संक्रमण का खतरा बना हुआ हैं। इस ओर पुलिस प्रशासन का कोई ध्यान नहीं हैं।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Bihar News: कॉल पर दी धमकी, फिर पुलिस से भिड़ंत, STF जवान शहीद, दो अपराधी मारे गए

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: पूर्वी चंपारण जिले के चकिया...

UP: गोरखपुर में भाजपा नेता की बेरहमी से हत्या, इलाके में दहशत

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: गोरखपुर के चिलुआताल थाना क्षेत्र...

UP: मुरादाबाद में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकराई कार, चार युवकों की मौत

जनवाणी ब्यूरो । नई दिल्ली: भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली में जा घुसी।...

सिलेंडर बिन जलाए रोटी बनाने की कला

मैं हफ्ते में एक दिन आफिस जाने वाला हर...
spot_imgspot_img