Wednesday, July 30, 2025
- Advertisement -

राशन देने पर डीलर के साथ हाथापाई, दो का चालान

जनवाणी संवाददाता |

अमीनगर सराय: थाना सिंघावली अहीर क्षेत्र के गांव गौसपुर में मंगलवार को राशन वितरण को लेकर उपभोक्ताओं की राशन डीलर के साथ जमकर गाली गलौच हाथापाई हुई। इस दौरान लोगों ने किसी प्रकार मामला शांत कराया। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। पुलिस ने दो आरोपियों का शांति भंग की धाराओं में चालान किया है।

गांव गौसपुर में मंगलवार को सुबह शहिमा राशन वितरण केंद्र पर उपभोक्ताओं को राशन वितरण किया जा रहा था। इस दौरान वहां पर उपभोक्ता रियाज व शब्बीर राशन लेने पहुंचे। राशन डीलर ने कहा कि अधिकारियों के निर्देशानुसार केवल उन्हें ही राशन दिया जाएगा, जिनको कोरोना के टीेके लग चुके हैं। इस बात को लेकर राशन डीलर व उपभोक्ताओं के बीच गर्मागर्मी हो गई।

उपभोक्ताओं ने डीलर से आदेश की प्रति मांगी और आदेश की प्रति न दिखाने पर उपभोक्तओं व राशन डीलर के बीच राशन न देने को लेकर हाथापाई हो गई। मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने मामला शांत कराया। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। पुलिस दो उपभोक्ताओं रियाज व शब्बीर का शांति भंग की धाराओं में चालान किया है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

गर्दन दर्द का बढ़ता मर्ज

सीतेश कुमार द्विवेदी गर्दन दर्द, नेक पेन, सरवाइकल स्पांडाइलोसिस पहले...

पेट को रखें फिट

नीतू गुप्ता कहा जाता है अगर पेट खराब तो पूरा...

महिलाओं में दिल के रोगों का बढ़ता खतरा

आज की भागदौड़ और दबाव वाली जिंदगी के कारण...
spot_imgspot_img