Saturday, June 14, 2025
- Advertisement -

खुब्बापुर प्रकरण में शिक्षिका के साथ आये श्रीकांत त्यागी

जनवाणी संवाददाता |

मुजफ्फरनगरः एक ओर जहां खुब्बापुर प्रकरण में एक बच्चे को चांटे लगवाने वाली शिक्षिका की चारों ओर निंदा हो रही है, वहीं शिक्षिका के समाज के नेता श्रीकांत त्यागी उसके समर्थन में आये हैं। इस मामले में श्रीकांत त्यागी ने कहा कि शिक्षक तृप्ति त्यागी का उत्पीड़िन किसी भी कीमत पर नहीं होने दिया जायेगा।

उन्होंने कहा कि वह शनिवार की शाम को छह बजे खुब्बापुर पहुंचेंगे और महिला शिक्षिका के परिवार से बातचीत करेंगे। उन्होंने अपने समाज के लोगों से भी खुब्बापुर पहुंचने का आह्वान किया। बता दें कि श्रीकांत त्यागी नोएड़ा की ओमेक्स सोसायटी प्रकरण में प्रकाश में आये थे। श्रीकांत त्यागी की भी एक वीडियो वायरल हुई थी, जिसमें उनके द्वारा एक महिला के साथ गाली-गलौच की गयी थी। इस मामले में श्रीकांत त्यागी को जेल जाना पड़ा था।

नरेश टिकैत व हरेन्द्र मलिक ने बच्चों को मिलवाया गले

खुब्बापुर प्रकरण में जहां निंदा का दौर जारी है, वहीं नेता इस मामले में साम्प्रदायिक सौहार्द्र कायम कराने के प्रयास कर रहे हैं। भारतीय किसान यूनियन के अध्यक्ष नरेश टिकैत व सपा के राष्ट्रीय सचिव हरेन्द्र मलिक भी शनिवार को खुब्बापुर पहुंचे। दोनों नेताओं ने गांव के लोगों से आह्वान किया कि वह आपस में मिलजुलकर रहें। इस दौरान दोनों नेताओं ने थप्पड़ खाने वाले छात्र व थप्पड़ मारने वाले छात्र को एक जगह बुलाकर आपस में गले मिलवाया और आपसी गिले शिकवे दूर कराये।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: रिटायर्ड डीआईजी की आय से अधिक संपत्ति पर शासन ने बैठाई जांच

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: उप्र में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के...

Meerut News: आसमान से बरस रही आग, बिजली कटौती करे बेहाल

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: आसमान से आग बरस रही है।...
spot_imgspot_img