Saturday, March 7, 2026
- Advertisement -

कांग्रेसियों ने यूपी सरकार को बर्खास्त करने की मांग की

जनवाणी सवांददाता |

नहटौर: कांग्रेस हाईकमान के आह्वान पर नहटौर आकू ब्लॉक में कांग्रेसियों ने केंद्र व राज्य सरकार केय खिलाफ धरना देते हुए राज्य की सरकार को बर्खास्त करने की मांग की।

ब्लॉक आकू नहटौर परिसर में शहीद स्मारक पर कांग्रेसियों ने हाथरस की दुष्कर्म पीड़ित को न्याय व किसान विरोधी अध्यदेश को निरस्त कराने की मांग को लेकर धरना दिया।

इस मौके पर जिला उपाध्यक्ष सुधीर कुमार एड. ने कहा कि प्रदेश सरकार दलित व किसान विरोधी सरकार है जो हर मोर्चे पर विफल हो चुकी है। ऐसी सरकार को तत्काल बर्खास्त करने की मांग की।

कांग्रेसियों ने अपनी मांगों को लेकर राष्ट्रपति को संबोधित एक ज्ञापन खण्ड विकास अधिकारी ब्रजभूषण को सौंपा।इस मौके पर नगर अध्यक्ष जहांगीर स्वीट,ब्लॉक अध्यक्ष रामपाल सिंह,लाल सिंह, शेर सिंह, रतिराम, सुलेमान, डा दीपक शर्मा, हरिराज, अशोक साबिर आदि धरने पर मौजूद थे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

भ्रष्ट सिस्टम के खिलाफ आवाज है ‘सूबेदार’

अस्सी-नब्बे के दशक में बॉलीवुड में अन्याय और भ्रष्ट...

यूं ही नहीं हैं शाहरुख खान ‘किंग’

रजनीकांत स्टारर फिल्म 'जेलर' (2023) को बहुत पसंद किया...

बिहार, बिहार ही रहेगा रेल तो संभालो

जब रेल पटरी से उतरने लगे तो चिंता होना...

जंगल सिर्फ पेड़ नहीं एक जीवित तंत्र है

वृक्षारोपण और प्राकृतिक वन के बीच पारिस्थितिक अंतर को...

अपने-अपने ‘एपस्टीन

इस साल की शुरुआत में उछली ‘ज्येफ्री एपस्टीन फाइल्स’...
spot_imgspot_img