Friday, June 27, 2025
- Advertisement -

नहाते समय बाढ़ के पानी में डूबा युवक

जनवाणी संवाददाता |

हस्तिनापुर: गंगा किनारे बसे गांव में 2 सप्ताह से बाढ़ के हालत लगातार नाजुक होते जा रहे है। गंगा की बाढ़ का पानी लगातार गांव में खेल रहा है। हालांकि पुलिस-प्रशासन की टीमें बाढ़ग्रस्त क्षेत्रों से लोगों का रेस्क्यू करने में लगी हुई हैं।

लेकिन रविवार को बाढ़ प्रभावित खादर क्षेत्र के गांव किशोरपुर निवासी किशोर बाढ़ के पानी में नहाते समय डूब गया। कड़ी मशक्कत के बाद ग्रामीणों ने युवक का शव खोज निकाला। मौके पर पहुंची थाना पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया।

जानकारी के अनुसार किशोर पुर निवासी 16 वर्षीय शिवा पुत्र राजकुमार गांव से खेतों पर कार्य करने के लिए जा रहा था। किशोर गर्मी से राहत पाने के लिए खेत के समीप बाढ़ के पानी में नहाने लगा।

किशोर नहाते समय अचानक गहरे पानी में पैर फिसलने के कारण डूब गया। मौके पर पहुंचे ग्रामीण और परिजनों ने कड़ी मशक्कत के बाद युवक का शव रेस्क्यू कर खोज निकाला। घटना की जानकारी थाना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची थाना पुलिस ने सबका पंचनामा भर पीएम के लिए भेज दिया।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

संतुलित खानपान से बढ़ता है सौंदर्य

कृत्रिम एवं बनावटी सौंदर्य प्रसाधन क्रीम पाउडर आदि से...

दांतों से सेहत का है गहरा नाता

दांत, मसूड़े एवं मुंह की भीतरी बीमारी का दिल...

प्रकृति की भाषा

एक दिन महात्मा बुद्ध एक वृक्ष को नमन कर...

ट्रंप के लंच में नमक

क्या सखी सुबह से ही पूंछ फटकार दरवाजे पर...

सामाजिक राजनीति का मील का पत्थर

सामाजिक न्याय आंदोलन के महानायक पूर्व प्रधानमंत्री स्वर्गीय विश्वनाथ...
spot_imgspot_img