Friday, May 30, 2025
- Advertisement -

मोदी सरकार के योजनाओं की जानकारी घर-घर पहुंचाएं कार्यकर्ता: शैलेश कुमार सिंह

जनवाणी संवाददाता |

बलरामपुर: भारतीय जनता पार्टी द्वारा 30 मई से 30 जून तक चलने वाले महासंपर्क अभियान को जमीन पर पहुचानें और कार्यक्रम के सफल क्रियान्वयन के लिए 22, 23 और 24 मई में जनपद के सभी संगठनात्मक मंडल कार्यसमिति की बैठक आयोजित की जा रही है इन बैठकों में मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर घर-घर पहुचने की कार्ययोजना तैयार किया जायेगा । २२ मई को जनपद के 10 संगठनात्मक मंडलों में महासंपर्क अभियान को लेकर विस्तार से चर्चा हुई। मंडल बैठकों में जिलाध्यक्ष, जनप्रतिनिधि, पदाधिकारियों ने बैठकों में हिस्सा लिया।

73 3

पूर्व विधायक शैलेश कुमार सिंह ने ग़ैसडी विधानसभा क्षेत्र के पचपेड़वा मंडल की कार्यसमिति बैठक को संबोधित किया एवं आगामी कार्यक्रमों की कार्ययोजना तैयार कर विस्तारपूर्वक चर्चा की।
साथ ही, उपस्थित पदाधिकारियों से यह सुनिश्चित करने का आह्वान किया कि केंद्र एवं प्रदेश में काम कर रही डबल इंजन वाली भाजपा सरकार की गरीबोत्थान एवं जन कल्याण के लिए चलाई जा रही योजनाओं का लाभ समाज में रह रहे अंतिम व्यक्ति तक पहुंचें ।
बैठक में ब्लॉक प्रमुख मनोज तिवारी, नगर पंचायत पचपेड़वा के चेयरमैन रवि वर्मा सहित तमाम लोग उपस्थित रहे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: फायरिंग के मामले में महलका प्रधान दिल्ली से हुआ गिरफ्तार

जनवाणी संवाददाता ।फलावदा: थाना क्षेत्र के ग्राम महलका में...

Arshad Warsi: शेयर बाजार घोटाले में फंसे अरशद वारसी, SEBI ने लगाया ट्रेडिंग बैन

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Meerut News: ग्लोकल विश्वविद्यालय में हुई नई शिक्षा नीति, अनुसंधान एवं नवाचार पर केंद्रित उच्च स्तरीय बैठक

जनवाणी संवाददाता |सहारनपुर: ग्लोकल विश्वविद्यालय में एक उच्च स्तरीय...
spot_imgspot_img