Saturday, March 7, 2026
- Advertisement -

Bijnor News: बांग्लादेश में हिंदू पर हो रहे अत्याचार के विरोध में हिंदू समाज सड़कों पर उतरा

जनवाणी संवाददाता |

बिजनौर: सनातन धर्म सभा के आह्वान पर बिजनौर के खोखला ग्राउंड में विभिन्न हिंदू संगठनों का जन सैलाब उमड़ गया। शहर में सनातन धर्म सभा ने आठ दिसंबर को भारत बंद करने आह्वान किया था। इसका बिजनौर शहर में पूरा असर दिखाई दिया।मार्केट की दुकानें पूरी तरह बंद रही।

खोकला ग्राउंड से सनातन धर्म सभा के बैनर तले एक सभा का आयोजन हुआ ।सभा में हिंदू समाज के लोगों का जन सैलाब उमड़ पड़ा। इसके बाद सनातन धर्म सभा
व अन्य संगठनों के कार्यकर्ता जुलूस प्रदर्शन करते हुए नुमाइश ग्राउंड जजी चौराहा,शक्ति चौराहा, पोस्ट ऑफिस चौराहा से होते हुए कलेक्ट्रेट पहुंचा। हिंदू संगठनों के कार्यकर्ता बांग्लादेश में हिंदू पर हो रहे अत्याचार को अत्याचार बर्दाश्त नहीं करेगा हिंदू समाज बांग्लादेश मुर्दाबाद आदि नारे लगाए। हिंदू संगठनों के साथ-साथ भाजपा के कार्यकर्ता मौजूद रहे।इस मौके पर सुरक्षा की दृष्टि में भारी पुलिस बल मौजूद रहा।
अधिक जानकारी के लिए दैनिक जनवाणी पढ़ें।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Delhi News: क्रिकेट फैंस के लिए राहत, रेलवे चलाएगी फाइनल मैच के लिए विशेष ट्रेन

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: रविवार को अहमदाबाद में होने...

West Asia War: ईरान पर अब तक का सबसे खतरनाक हमला? अमेरिका और इस्राइल की नई रणनीति

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: पश्चिम एशिया में बढ़ते तनाव...
spot_imgspot_img