Friday, March 13, 2026
- Advertisement -

नरेंद्र मोदी देश में सबसे बड़े दंगाबाज: ममता बनर्जी

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने बुधवार को हुगली के उसी मैदान में रैली की जहां दो दिन पहले पीएम नरेंद्र मोदी तृणमूल कांग्रेस सरकार पर बरसे थे। ममता ने बीजेपी और पीएम मोदी पर जमकर पलटवार किया। हालांकि, इस दौरान दीदी इस कदर गुस्से में आईं कि पीएम मोदी को देश का सबसे बड़ा दंगाबाज बता डाला। ममता ने कहा, ”नरेंद्र मोदी देश में सबसे बड़े दंगाबाज हैं।”

पीएम मोदी और अमित शाह को ‘बाहरी’ बताने वालीं ममता बनर्जी ने कहा कि गुजरात, मोदी या गुंडों का बंगाल पर शासन नहीं होगा। बंगाल ही बंगाल पर शासन करेगा। ममता ने टोलाबाज के जवाब में बीजेपी को दंगाबाज बताया। ममता ने विधानसभा चुनाव में खुद को गोलकीपर बताते हुए कहा कि भाजपा एक भी गोल नहीं कर पाएगी।

ममता ने हुगली में कहा, ”बंगाल ही बंगाल पर शासन करेगा। गुजरात बंगाल पर शासन नहीं करेगा। मोदी बंगाल पर शासन नहीं करेगा, गुंडे बंगाल पर शासन नहीं करेंगे।” ममता बनर्जी ने टीएमसी को टोलाबाज कहे जाने के आरोपों को जवाब देते हुए कहा, ”हर बार जब आप तृणमूल कांग्रेस को टोलाबाज कहते हैं, लेकिन मैं आपको (BJP) दंगाबाज और धंधाबाज कहती हूं।”

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

छोटे बच्चों की करें उचित परवरिश

नीतू गुप्ता साफ-सुथरा, हंसता मुस्कुराता बच्चा सभी को अच्छा लगता...

पर उपदेश कुशल बहुतेरे

सही कहा है, दूसरों को उपदेश देने वाले एक...

मराठा कूटनीति के चाणक्य नाना फड़नवीस

मराठा साम्राज्य का संदर्भ आते ही आंखों के सम्मुख...

नीतीश कुमार का अंतिम दांव

बिहार की राजनीति में बहुविध हलचल है। मुख्यमंत्री नीतीश...
spot_imgspot_img