जनवाणी संवाददाता |
शामली: गांव टिटौली में देशवाल खाप के चौधरी थांबे के बाबा चौधरी राजेंद्र विदुर के आवास पर होली मिलन समारोह आयोजित किया गया जिसमें समाज के व्याप्त कुरीतियों नशाखोरी, आपसी झगड़े आदि विषयों पर चर्चा की। वहीं सभी कुरीतियों को दूर करने का आह्वान किया गया।
कार्यक्रम की अध्यक्षता एडवोकेट महक सिंह देसवाल ने की तथा संचालन मास्टर रामपाल सिंह ने किया। मुख्य वक्ता चौधरी राजवीर सिंह ने की। चौधरी रणबीर सिंह, राजा प्रमोद राणा, लोकतंत्र सेनानी संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष कृष्ण बंधु नाला, जयपाल सिंह, जगपाल सिंह, कंवरपाल, निर्मल खाप, धर्मवीर सिंह निर्वाल, लख्मी चंद, रणधीर सिंह, अनिल देशवाल, राजीव शास्त्री, ने विचार व्यक्त किए। बाबा राजेंद्र विदुर को देशवाल खाप के लोगों ने पगड़ी बांध का सम्मानित किया।
होली पर्व भाईचारा एवं समरसता का त्योहार
संकल्प विकास समिति शामली के तत्वावधान में होली मिलन कार्यक्रम मनाय गया। सभा ने एक दूसरे होली की बधाई दी। समिति अध्यक्ष राकेश शर्मा ने होली पर्व पर अपनी कविता के माध्यम से सभी को होली की बधाई दी। कविता कुछ यूं थी कि होली के दिन कुछ करें ऐसे, कि सबके मन को रंग दे जैसा।

