Friday, June 27, 2025
- Advertisement -

बिग बॉस 16: साजिद खान और निमृत कौर में हुई जुबानी जंग

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: बिग बॉस 16 के घर में कब किसका अलग रूप देखने को मिल जाए इसकी गारंटी कोई नहीं ले सकता। ताजा एपिसोड में भी कुछ ऐसा ही देखने को मिला। शो की शुरुआत में साजिद खान काफी गुस्से में नजर आए। निमृत से बातचीत के दौरान वह काफी ज्यादा नाराज दिखे। इस दौरान उन्होंने यह भी कहा कि वह अब चौथे गियर में आ चुके हैं।

दूसरी ओर टीना और शालीन के बीच अब तक दोस्ती नहीं हो सकी है। एपिसोड में एक बार फिर दोनों ने एक दूसरे से बात करते-करते झगड़ने लगे। इस दौरान टीना ने गुस्से में आकर वॉकआउट कर दिया। टीना शालीन को कहती दिखीं कि अब हमारे बीच ट्रांसपेरेंसी नहीं है। साथ ही उन्होंने यह भी कहा कि आज तक उनके जितने भी बॉयफ्रेंड रहे हैं वो उन्हें अभी भी कॉल करते हैं। इस बात पर शालीन भड़क उठे और औकात की बात करने लगे।

शो में आगे साजिद स्टैन और शिव से बात करते नजर आए। इस बातचीत में निमृत के लिए उनकी नाराजगी साफ नजर आई। शिव और साजिद बात करते दिखे कि निमृत अच्छा खेल रही है। इस बातचीत के दौरान साजिद ने कहा कि यह बात उससे मत बोलना लेकिन है तो वो भी डेली सोप।

07 5

 

 

 

 

 

 

 

ताजा एपिसोड में घरवाले राशन के लिए ठेले को लूटते नजर आए। इस दौरान सौंदर्या को ऑर्डर देने में गलती हो गई जिसकी वजह से उन्हें उठक बैठक करनी पड़ी। शो मे आगे साजिद और स्टैन इस तरह से खाना लेने से इनकार कर दिया। स्टैन ने कहा कि वह भूखे रह लेंगे।

वहीं, साजिद ने अब्दु के लिए इस गेम को अनफेयर बताया। कुछ समय बाद बिग बॉस ने सभी सदस्यों को एक बार फिर इकट्ठा होने के लिए कहा और अब्दु से पूछा कि आपको इस गेम में मजा आया? इस अब्दु ने बिग बॉस को हां में जवाब दिया। इसके बाद साजिद अब्दु से सवाल पूछते दिखे कि आपने ऐसा क्यों कहा कि आपको मजा आया।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

संतुलित खानपान से बढ़ता है सौंदर्य

कृत्रिम एवं बनावटी सौंदर्य प्रसाधन क्रीम पाउडर आदि से...

दांतों से सेहत का है गहरा नाता

दांत, मसूड़े एवं मुंह की भीतरी बीमारी का दिल...

प्रकृति की भाषा

एक दिन महात्मा बुद्ध एक वृक्ष को नमन कर...

ट्रंप के लंच में नमक

क्या सखी सुबह से ही पूंछ फटकार दरवाजे पर...

सामाजिक राजनीति का मील का पत्थर

सामाजिक न्याय आंदोलन के महानायक पूर्व प्रधानमंत्री स्वर्गीय विश्वनाथ...
spot_imgspot_img