जनवाणी संवाददाता |
मेरठ: उप मुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने कहा कि मेडिकल में जो नए विभाग शुरू होने हैं उनको शुरू कराया जाएगा। चिकित्सकों की जो कमी है उसको पूरा किया जाएगा। अब चुनाव आने वाले हैं इसमें जो बेहतर है उसको वोट करें। आज देश विकसित राष्ट्र जैसा काम कर रहा है। किसी भी देश से पीछे नहीं है। डिप्टी सीएम बृजेश पाठक मेडिकल के सभागार में आयोजित कार्यक्रम में संबोधन कर रहे थे।
उन्होंने कहा कि यूपी में कौन दंगे कराता था। प्रदेश में दंगे का कलंक भाजपा ने मिटाया है। एक समय था यूपी में 10 घंटे बिजली आती थी उसके बीच शिफ्ट लगी हुई थी। एक सप्ताह दिन में एक सप्ताह रात को बिजली मिलती थी लेकिन वर्तमान में बिजली प्रदेश में सर प्लस चल रही है।
अब बहू बेटियां कॉफी शॉप में कॉफी पीने जाती है रात में, लेकिन पहले का माहौल देखिए घर से बाहर नहीं निकलती थी। प्रदेश भर में 80 मेडिकल कॉलेज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दिए हैं। क्राइम पूरी तरह से नियंत्रण में है। भगवान राम अपने घर में स्थापित हो गए हैं यह भी इतिहास के पन्नों में दर्ज़ हो गया।