Tuesday, February 11, 2025
- Advertisement -

कैडेट्स ने रैली से किया यातायात के प्रति जागरुक

जनवाणी ब्यूरो |

शामली: आरके पीजी कॉलेज शामली में राष्ट्रीय सेवा योजना प्रथम इकाई के सात दिवसीय शिविर के दूसरे दिन सड़क सुरक्षा अभियान के तहत ग्रामीण क्षेत्रो में रैली निकाली गई।

गुरुवार को एनएसएस कैंप का शुभारंभ लक्ष्य गीत व अन्य गीतों को गाकर किया गया। कार्यक्रम के प्रथम चरण में स्वयंसेवकों ने मुंडेट कला में रैली निकालकर सड़क सुरक्षा अभियान चलाया गया। जिसमें ग्रामीण लोगों को सड़क पर चलते समय डिफेन्सिव ड्राइविंग के लिए हेलमेट और सीटबैल्ट आदि का प्रयोग तथा सड़क पर चलते समय यातायात नियमों का पालन करने के लिए जागरूक किया गया।

शिविर के दूसरे चरण में सड़क सुरक्षा माह के अंतर्गत आनलाइन सड़क सुरक्षा कार्यशाला में प्रतिभाग किया गया। शिविर में स्वयंसेविकों द्वारा सांस्कृतिक कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस अवसर पर डा. सौरभ पांडेय, डा. रोहित राणा, डा. चंद्रबली पटेल, लोकेंद्र, सुनील कुमार आदि मौजूद रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

MEERUT: गंगानगर के डॉल्फिन पार्क को दो पल सुकून का इंतजार

करोड़ों खर्च, फिर भी पार्कों के हालात दयनीय,...

शांति समिति की बैठक में पब्लिक ने उठाया ओवरलोड ट्रक और अतिक्रमण का मुद्दा

जनवाणी संवाददाता | फलावदा: त्यौहारों के मद्देनजर थाने में आयोजित...

चरितार्थ होता संत शिरोमणि रविदास जी का संदेश

हिंदू पौराणिक संस्कृति , हिंदू वैदिक संस्कृति तथा संत...
spot_imgspot_img