जनवाणी ब्यूरो |
रुड़की: गणेशपुर में बूथ संख्या- 30 में बड़ी संख्या में उपस्थित रुड़कीवासियों द्वारा प्रधानमंत्री मोदी के मन की बात कार्यक्रम के 100वे संस्करण को सुना। इस अवसर पर शहर विधायक प्रदीप बत्रा ने कहा है कि मन की बात के जरिए पीएम मोदी देशवासियों को आपस में जोड़ने का काम करते हैं।
इसमें राजनैतिक चर्चा के बजाए आर्थिक, सामाजिक, वैज्ञानिक, कृषि कल्याणकारी योजनाओं पर भारत के लोगों की विशेषताओं को उजागर किया जाता है। उन्होंने कहा पीएम मोदी के मन कि बात सुनने से हमेशा ही एक सकारात्मक ऊर्जा का प्रवाह होता है।
भाजपा जिला अध्यक्ष शोभाराम प्रजापति ने कहा है कि प्रधानमंत्री के मन की बात कार्यक्रम से सभी वर्ग के लोगों को प्रेरणा मिलती है। युवाओं के लिए पीएम मोदी के मन की बात कार्यक्रम से आगे बढ़ने के अवसर प्रदान होते हैं। उन्होंने कहा कि यह विश्व का सबसे लोकप्रिय कार्यक्रम है। जिला सहकारी बैंक अध्यक्ष प्रदीप चौधरी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम से समाज को नई दिशा मिलती है।
आज का कार्यक्रम ऐतिहासिक रहा और आम जनता ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के पीएम मोदी के मन की बात कार्यक्रम के 100 वें संस्करण को बड़ी ही गंभीरता पूर्वक और उत्सुकता के साथ सुना है। इस अवसर पर मुख्य रूप से भाजपा रुड़की पश्चिमी मण्डल अध्यक्ष संजीव तोमर,संजय त्यागी व बड़ी संख्या में लोग मौजूद रहे।
What’s your Reaction?
+1
+1
2
+1
+1
+1
+1
+1