Monday, June 23, 2025
- Advertisement -

Corona Latest Update: कोरोना के 24 घंटे में एक बार फिर बढ़े मामले, स्वास्थ्य मंत्रालय ने दी यह जानकारी,इतने लोगों की हुई मौत

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: देश में कोरोना ने एक बार फिर दस्तक दे दी है। जिसको लेकर स्वास्थ्य मंत्रालय ने भी कई आदेश दिए है। वहीं बीते 24 घटें में देश में कोरोना के 702 नए मामले सामने आए हैं। जिसके बाद उपचाराधीन मरीजों की संख्या बढ़ कर 4,097 हो गई। यह जानकारी स्वास्थ्य मंत्रालय ने आज गुरूवार को दी है।

बताया जा रहा है कि, केंद्रीय स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्रालय की ओर से बुधवार को सुबह आठ बजे तक अद्यतन आंकड़ों के अनुसार, बीते 24 घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण से छह लोगों की मौत हुई है।

बता दें कि, मंत्रालय के आंकड़ों के मुताबिक, बीते 24 घंटे में कोविड-19 से महाराष्ट्र में दो जबकि कर्नाटक, केरल, पश्चिम बंगाल और दिल्ली में एक-एक मरीज की मौत हुई है। देश में 22 दिसंबर को संक्रमण के 752 नए मामले दर्ज किए गए थे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Saharanpur News: वाणिज्य के लिए लिए भी शुरू हो वार्षिक फास्टटैग योजना: पोपली

जनवाणी संवाददाता |सहारनपुर: सहारनपुर गुड्स ट्रांसपोर्ट एसोसिएशन के महासचिव...

Sitaare Zameen Par: सितारे ज़मीन पर’ ने जीता महेश बाबू का दिल, बोले– हंसाएगी भी और रुलाएगी भी

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

UP News: समाजवादी पार्टी ने तीन विधायकों को पार्टी से निकाला, जनविरोधी विचारधारा का दिया हवाला

जनवाणी ब्यूरो |लखनऊ:उत्तर प्रदेश की प्रमुख विपक्षी पार्टी समाजवादी...
spot_imgspot_img