जनवाणी संवाददाता |
मेरठ: बुधवार देर रात आए तेज आंधी-तूफान के चलते मोदीपुरम फ्लाईओवर के पास स्थित कजरिया शोरूम के बाहर बनी एक दीवार अचानक गिर गई। इस हादसे में वहां से गुजर रहा एक मजदूर दीवार के मलबे के नीचे दब गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
मजदूर का शव मलबे के नीचे ही दबा रहा
बताया जा रहा है कि पूरी रात मजदूर का शव मलबे के नीचे ही दबा रहा। गुरुवार सुबह जब कुछ राहगीर सर्विस रोड से गुजर रहे थे, तो उन्होंने दीवार के नीचे शव को देखा और तुरंत थाना पुलिस को सूचना दी।
पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। घटनास्थल पर मृतक के पास से एक टूटा हुआ मोबाइल बरामद हुआ, जिससे सिम निकालकर पुलिस ने अपने फोन में डालकर कॉल की। इस प्रक्रिया के जरिए मृतक की पहचान मंसूर के रूप में हुई, जो मूल रूप से बिहार का निवासी था।
मिली जानकारी के अनुसार, मंसूर मोदीपुरम की कोणार्क कॉलोनी में जैन नामक व्यक्ति के मकान पर मजदूरी कर रहा था। बुधवार रात वह काम खत्म कर घर लौट रहा था, तभी यह हादसा हो गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच जारी है।