Saturday, April 19, 2025
- Advertisement -

विवाद के चलते युवक की गोली मारकर हत्या

जनवाणी संवाददाता |

रुड़की: थाना क्षेत्र के प्रेमराजपुर में रुड़की के युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। मृतक का शव पंचनामे के बाद पोस्टमार्टम के लिए मोर्च्युरी में रखवा दिया है। वहीं पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

जानकारी के अनुसार गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के सुनहरा निवासी 25 वर्षीय युवक कुनाल उर्फ बाबू का भगवानपुर थाना क्षेत्र के प्रेमराजपुर गांव में पुराने विवाद को लेकर कहासुनी हो गई। मामला इतना बढ़ गया कि एक पक्ष ने तमंचा निकालकर उसे गोली मार दी। युवक को घायल अवस्था में परिजन रुड़की के विनय विशाल अस्पताल लेकर पहुंचे जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस को सूचना दी गई।

मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेने के साथ पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल रुड़की भिजवा दिया। अस्पताल पहुंचे सीओ मंगलौर पंकज गैरोला ने बताया कि युवक और उसके परिजनों का गुरुवार को सुनहरा में भी किसी बात को लेकर विवाद हुआ था । जिसमें गंगनहर कोतवाली में मुकदमा दर्ज है। आज भगवानपुर थाना क्षेत्र के प्रेमराजपुर गांव में झगड़ा हुआ है ।

जिसमे युवक गोली लगने से घायल हो गया था और अस्पताल आने से मौत हो गई। मामले में जांच की जा रही है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए उनके संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है । उन पर दबाव बनाने के लिए कुछ परिजनों को हिरासत में लिया गया है । पुलिस क्षेत्राधिकारी का कहना है कि आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा ।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Earthquake: अफगानिस्तान से लेकर Delhi-NCR तक महसूस हुए भूकंप के तेज झटके,5.8 रही तीव्रता

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: आज शनिवार को अफगानिस्तान में...
spot_imgspot_img