Sunday, May 11, 2025
- Advertisement -

सीएम केजरीवाल आवास पर हुई पीएसी की बैठक के बाद अब शैली ओबरॉय होंगी नई मेयर

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: दिल्ली में शुक्रवार को आम आदमी पार्टी ने मेयर पद के नाम की घोषणा कर दी है। अब आप पार्टी की शैली ओबरॉय मेयर होंगी। एमसीडी चुनाव जीतने के बाद से ही दिल्ली के नए मेयर को लेकर चर्चाएं तेज थी। शुक्रवार को हुई पीएसी की बैठक में शैली का नाम तय किया गया।

एमसीडी के लिए छह नाम तय किए गए

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के आवास पर शुक्रवार को पीएसी की बैठक आयोजित की गई। इसमें प्रदेश अध्यक्ष सहित पार्टी पदाधिकारी शामिल हुए। बैठक में एमसीडी के लिए छह नाम तय किए गए। इसमें पटेल नगर से पार्षद चुनी गईं शैली ओबेरॉय को मेयर पद के लिए चुना गया।

मोहम्मद इकबाल को डिप्टी मेयर पद के लिए चुना

इसके अलावा मटिया महल से पार्षद चुने गए आले मोहम्मद इकबाल को डिप्टी मेयर पद के लिए चुना गया है। साथ ही चार स्टैंडिंग कमेटी मेंबर भी चुने गए। इसमें करावल नगर से पार्षद आमिल मलिक, हरि नगर से पार्षद रमिंदर कौर, सीमापुरी से पार्षद मोहिनी जीनवाल, जंगपुरा से पार्षद सारिका चौधरी शामिल हैं।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Abhinav Shukla: भारत-पाक तनाव पर चुप अभिनेताओं पर भड़के अभिनव शुक्ला, बोले-‘अब भी चुप हो?’

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img