Sunday, April 5, 2026
- Advertisement -

जिला सहकारी बैंक में शॉर्ट सर्किट से लगी आग

  • बैंक में रखा आग बुझाने का यंत्र फेल

जनवाणी संवाददाता |

फलावदा: कस्बे में स्थित जिला सहकारी बैंक की शाखा में शार्ट सर्किट के चलते आग लग गई।आग बुझाने के लिए बैंक में रखें अग्निशमन यंत्र फेल हो गए। आखिरकार प्रत्यक्षदर्शियों ने मशक्कत करके आग बुझाई।

जानकारी के मुताबिक शुक्रवार को जिला सहकारी बैंक की फलावदा शाखा में सहायक प्रबंधक राम नारायण सिंह हैंकी, जयप्रकाश मिश्रा, असीम कुमार कटियार आदि बैंक के आंतरिक कार्य में लगे हुए थे। इसी दौरान बैंक में लगे एसी में अचानक शॉर्ट सर्किट से आग लग गई।

24 1

देखते ही देखते आग बैंक में फैलने लगी।आग बुझाने के लिए बैंक कर्मियों ने बैंक में रखे अग्निशमन यंत्र का प्रयोग किया लेकिन यंत्र फेल हो गया। आखिरकार देखते ही देखते आग फैलने लगी। बैंक धुआं धुआं हो गया।नागरिकों ने एकत्र होकर बड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।अग्निकांड के बाद बैंक में धुआ होने के चलते नुकसान का आंकलन नहीं किया जा सका।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

दुनियादारी की कहानी का आर्थिक पक्ष

तुर सुजान कहते हैं कि दुनिया की कहानी, कहानी...

क्या ऊर्जा संकट से होगा तख्ता पलट?

आगामी कुछ दिनों में पांच राज्यों में विधानसभा होने...

गंगा की कब ली जाएगी सुध?

हाल में अपनी सरकारों, सेठों और समाज में बहुतायत...

Saharanpur News: सहारनपुर में “ऑपरेशन सवेरा” के तहत बड़ी कार्रवाई, दो तस्कर गिरफ्तार, 695 ग्राम चरस बरामद

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: डीआईजी अभिषेक सिंह के दिशा निर्देश...

Saharanpur News: त्योहारों को लेकर सहारनपुर में हाई अलर्ट, सीमाओं से लेकर बाजारों तक कड़ी निगरानी

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: आगामी त्योहारों के मद्देनजर जनपद में...
spot_imgspot_img