Tuesday, March 17, 2026
- Advertisement -

लक्षणयुक्त को मेडिसिन किट वितरण में सहयोग करें सभासद: ईओ

  • माता-पिता, अभिभावकों को खोने वाले बच्चों की दे जानकारी

जनवाणी संवाददाता |

थानाभवन: नगर पंचायत सभाागार में अधिशासी अधिकारी की अध्यक्षता में निगरानी समिति के अध्यक्ष एवं वार्ड सभासदों की बैठक का आयोजन किया गया। जिसमें अधिशासी अधिकारी ने कहा कि निगरानी समिति के साथ अपनी वार्डों में सभासद लक्षणयुक्त व्यक्तियों को मेडिसिन किट वितरण कराने में सहयोग करें।

रविवार को कैबिनेट मंत्री सुरेश राणा के आदेशानुसार नगर पंचायत कार्यालय सभागार में ईओ मेघा गुप्ता के निर्देशन मे सभी सभासदगणों, निगरानी समिति अध्यक्ष के साथ एक सभा आयोजित की गई। जिसमे अधिशासी अधिकारी द्वारा प्रत्येक सभासद से उनके क्षेत्र मे कोविड-19 के लक्षणयुक्त व्यक्तियों को मेडिसिन किट वितरण के सहयोग करने का आह्वान किया।

साथ ही, कस्बे में ऐसे बच्चे जिन्होने अपने माता पिता/अभिभावकों को बीमारी के कारण खो दिया है उनकी सूचना तत्काल नगर पंचायत थानाभवन को अवगत कराई जाए। गन्ना मंत्री के निदेर्शानुसार वार्ड की प्रत्येक छोटी छोटी गलियों में प्रत्येक घर तक सैनेटाइजर हेतु सभी वार्डो के सभासदो के साथ एक कर्मचारी को हाथ वाली सैनेटाइजर मशीने देकर भेजा गया।


spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Bihar News: कॉल पर दी धमकी, फिर पुलिस से भिड़ंत, STF जवान शहीद, दो अपराधी मारे गए

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: पूर्वी चंपारण जिले के चकिया...

UP: गोरखपुर में भाजपा नेता की बेरहमी से हत्या, इलाके में दहशत

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: गोरखपुर के चिलुआताल थाना क्षेत्र...

UP: मुरादाबाद में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकराई कार, चार युवकों की मौत

जनवाणी ब्यूरो । नई दिल्ली: भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली में जा घुसी।...

सिलेंडर बिन जलाए रोटी बनाने की कला

मैं हफ्ते में एक दिन आफिस जाने वाला हर...
spot_imgspot_img