Friday, March 20, 2026
- Advertisement -

सम्पूर्ण समाधान में 81 शिकायतें, निस्तारण सिफर

जनवाणी ब्यूरो |

बड़ौत: तहसील में आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस मे फरियादियों की शिकायतें सुनी गई, लेकिन एक भी शिकायत का समाधान मौके पर नहीं किया जा सका।

तहसील के सभागार में संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। इसमें मुख्य विकास अधिकारी अभिराम त्रिवेदी ने लोगों की शिकायतें सुनी। इस दौरान कुल 81 शिकायतें प्राप्त हुई, लेकिन इनमें से एक भी शिकायत का मौके पर निस्तारण नहीं किया जा सका।

उन्होंने इन शिकायतों के आधार पर संबंधित विभाग के अधिकारियों को समस्याओं के निस्तारण के लिए आवश्यक दिशा निर्देश दिए। उन्होंने अधिकारियों को निर्देश दिए कि वे इन सभी शिकायतों का प्राथमिकता के आधार पर निस्तारण करें। उन्होंने कहा कि गांव में चल रहे हैं वह दो खासतौर पर साफ सफाई के कार्य को मुख्य रूप से निपटाने का काम करें।

बरसात के मौसम में गांव में होने वाले जल भराव की समस्या का निस्तारण प्राथमिकता के आधार पर करें ताकि संक्रमण किसी भी रूप में ना फेल पाए। संपूर्ण समाधान दिवस में सभी विभागों के अधिकारी मौजूद रहे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Jayant Chaudhary: जयंत चौधरी को जान से मारने की धमकी, असिस्टेंट को पश्चिम बंगाल से आया फोन

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: केंद्रीय राज्य मंत्री जयंत चौधरी...

पश्चिम एशिया संकट: DGCA का अलर्ट, एयरलाइंस को खाड़ी हवाई क्षेत्र से बचने के निर्देश

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: पश्चिम एशिया में गहराते संघर्ष...
spot_imgspot_img