Friday, June 2, 2023
- Advertisement -
- Advertisement -
HomeUttarakhand Newsबजट की कमी आड़े नहीं आने दी जाएगी: विजय चौहान

बजट की कमी आड़े नहीं आने दी जाएगी: विजय चौहान

- Advertisement -

जनवाणी संवाददाता |

बहादराबाद: जिला पंचायत के द्वारा ग्रामीण अंचल का तेजी से विकास कराया जा रहा है। पानी की निकासी के लिए नाले और नालियों का निर्माण हो रहा है। ग्रामीणों के बेहतर आवागमन के लिए इंटरलॉक,सीसी रोड के साथ ही खड़ंजा निर्माण कराया जा रहा है।

जिला पंचायत सदस्य प्रतिनिधि एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता विजय सिंह चौहान ने कहा कि ग्रामीणों की ओर से जो भी प्रस्ताव प्राप्त हो रहे हैं। जिला पंचायत से स्वीकृत कराकर उन कार्यों को समय रहते कराया जा रहा है। उन्होंने कहा कि चुनाव में ग्रामीणों से जो वायदे किए गए थे। उसी के अनुरूप विकास कार्य कराए जा रहे हैं। विकास कार्यों में बजट की कमी आड़े नहीं आने दी जाएगी।

जिला पंचायत के साथ ही क्षेत्र में विधायक निधि के कार्य भी तेजी से कराए जा रहे हैं। आज ग्राम टांडा टीरा ज़िला पंचायत सदस्य विमलेश देवी के प्रस्ताव पर ग्राम टांडा टीरा में करतार सिंह के घर से जूनियर हाई स्कूल तक इंटरलॉकिंग टाइल का शुभारंभ विजय चौहान जिला पंचायत सदस्य प्रतिनिधि और वरिष्ठ भाजपा नेता ने किया।

इस अवसर पर मुख्य रूप से चरण सिंह पूर्व प्रधान ,करतार सिंह, आलम सिंह, तेजपाल ,गुरदीप सरदार ,प्रदीप ,डॉ कुलदीप ,मा. संजय और टांडा टीरा वसियों के साथ मिलकर किया। इस अवसर पर भाजपा के वरिष्ठ नेता ने ग्रामीणों की समस्याएं भी सुनी। जिसमें मुख्य रुप से पेयजल संबंधी कुछ समस्या सामने आई।

वहीं किसानों ने भाजपा नेताओं को अवगत कराया कि जंगली जानवर जंगल से बाहर आकर कृषि क्षेत्र में आकर किसानों की फसलों को नुकसान पहुंचा रहे हैं। भाजपा नेता विजय सिंह चौहान ने कहा कि यह मामला शासन स्तर पर विचाराधीन है।

विधायक आदेश चौहान और सांसद डॉ रमेश पोखरियाल निशंक आश्वस्त करा चुके हैं कि जल्द ही किसानों को राहत दिलाई जाएगी। ताकि जंगली जानवर कृषि क्षेत्र में ना आ सके इसके लिए पुख्ता इंतजाम कराए जाएंगे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
- Advertisement -
- Advertisment -
- Advertisment -
- Advertisment -spot_img
- Advertisment -

Recent Comments