Friday, July 25, 2025
- Advertisement -

डीएम ने एचडीएफसी बैंक की नई शाखा का किया उद्घाटन

जनवाणी ब्यूरो |

हरिद्वार: जिलाधिकारी विनय शंकर पाण्डेय ने बुधवार को अभिषेक नगर कनखल में एच0डी0एफ0सी0 बैंक की नई शाखा का दीप प्रज्ज्वलित तथा फीता काटकर उद्घाटन किया।

जिलाधिकारी ने एचडीएफसी बैंक के अधिकारियों को कनखल के अभिषेक नगर में शाखा खोलने पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनायें दी। इस मौके पर बैंक के अधिकारियों ने जिलाधिकारी को बताया कि वर्ष 2022-23 में एचडीएफसी की 10 शाखायें खुल चुकी है। इसके अतिरिक्त रूड़की तथा दिल्ली रोड पर भी बैंक नई शाखायें खोलने जा रही है। जिलाधिकारी ने बैंक के उत्तरोत्तर विकास की कामना की।

इस अवसर पर सचिव रामकृष्ण मिशन स्वामी विश्वेशानन्द, एसडीएम पूरण सिंह राणा, एमएनए दयानन्द सरस्वती, सर्किल हेड बकुल सिक्का, कलस्टर हैड नितिन खाण्डपुरी, ब्रान्च मैनेजर सौरभ कुमार, पारितोष धस्माना, कोमल सहित सम्बन्धित अधिकारीगण उपस्थित थे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: जैनपुर, पांचली बुजुर्ग व जसड़ सुल्ताननगर गांवों में ड्रोन उड़ने का दावा

जनवाणी संवाददाता |सरूरपुर: थाना क्षेत्र के जैनपुर, पांचली बुजुर्ग,...

Meerut News: वेस्ट यूपी में फिर सक्रिय हुए आतंकवादी स्लीपिंग मॉड्यूल्स

जनवाणी संवाददाता |किठौर: आतंकी संगठनों के स्लीपिंग मॉड्यूल्स वर्षों...

Meerut News: बड़ी साजिश रच रहा था कासिम से बना कृष्ण

जनवाणी संवाददाता |दौराला: उत्तर प्रदेश में इन दिनों मतातंरण...

Meerut News: आशा के जबरन धर्मांतरण में बदर और पिता पर मुकदमा

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: अखिल भारतीय हिंदू सुरक्षा संगठन...
spot_imgspot_img