Sunday, July 20, 2025
- Advertisement -

दहेज के लिए विवाहिता की हत्या का आरोप, पति हिरासत में

जनवाणी संवाददाता | 

थानाभवन: गांव रसीदगढ ​में एक विवाहिता की जहरीला पदार्थ खाने से संदिग्ध हालात में मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम् को भेज दिया और पति को हिरासत में ले लिया है।

सहारनपुर जनपद के थाना नानौता क्षेत्र के गांव भोजपुर ठसका निवासी बबलू पुत्र पीतम ने थानाभवन थाने में तहरीर देकर बताया कि उसकी पुत्री की शादी चार माह पूर्व शुभम पुत्र योगेश निवासी रासीदगढ़ थानाभवन के साथ की थी। शुभम व उसके परिवार के सदस्य शादी के बाद से ही विवाहिता साथ अतिरिक्त दहेज की मांग पूरी नहीं होने पर मारपीट करते रहते थे।

सोमवार अलसुबह पांच बजे ग्राम रासीदगढ़ से उन्हें सूचना मिली के शुभम के परिवार के लोगो ने विवाहिता की जहर देकर हत्या कर दी है। विवाहिता के मायके वाले गांव में पहुँच देखा तो उनकी लड़की की मृत्यु हो चुकी थी। मायके वालों ने मौत की सूचना स्थानीय पुलिस को दी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया। वहीं पति शुभम को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: कांवड़िये ऐसा काम ना करें, जो शरारती तत्व मुद्दा बनाएं: योगी

जनवाणी संवाददाता |मोदीपुरम: कांवड़ यात्रा भगवान शिव की भक्ति...

ED के वरिष्ठ अधिकारी कपिल राज का Resign, 16 वर्षों की सेवा के बाद अचानक लिया फैसला

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: देश के हाई-प्रोफाइल भ्रष्टाचार मामलों...
spot_imgspot_img