Wednesday, October 27, 2021
- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeUttar Pradesh NewsShamliवाद्य संगीत में साक्षी और नृत्य में सन्नी रहे प्रथम

वाद्य संगीत में साक्षी और नृत्य में सन्नी रहे प्रथम

- Advertisement -
  • जिला स्तरीय कला महोत्सव में छात्रों ने प्रतिभा
  • श्री सत्यनारायण इंटर कॉलेज में हुआ आयोजन

जनवाणी ब्यूरो |

शामली: श्री सत्यनारायण इंटर कॉलेज में जिला स्तरीय कला महोत्सव 2020 का आयोजन किया गया। जिसमें जनपद के 12 विद्यालयों के छात्र-छात्राओं ने अपनी कला का प्रदर्शन किया। बालक एवं बालिका वर्ग में स्थान प्राप्त करने वाले छात्र-छात्राओं को पुरस्कृत किया गया।

बुधवार को श्री सत्यनारायण इण्टर कॉलेज में जिला विद्यालय निरीक्षक सरदार सिंह के आदेशानुसार जिला स्तरीय कला महोत्सव 2020 का आयोजन हुआ। कार्यक्रम संयोजक डॉ. अमित मलिक, प्रधानाचार्य राजकीय इंटर कॉलेज कंडेला तथा अनिल कुमार शर्मा, प्रधानाचार्य श्री सत्यनारायण इंटर कॉलेज शामली ने संयुक्त रूप से दीप प्रज्ज्वलित कर कार्यक्रम का शुभारम्भ किया। वाद्य संगीत मे बालिका वर्ग मे साक्षी प्रथम, राष्ट्रीय शिक्षा सदन, इण्टर कॉलेज, झिंझाना ने प्राप्त किया।

नृत्य बालक वर्ग में सन्नी प्रथम श्री सत्यनारायण इंटर कॉलेज शामली तथा बालिका वर्ग मे प्रथम स्थान सना परवीन श्री जैन कन्या इण्टर कॉलेज, शामली ने प्राप्त किया। गायन कला में बालक वर्ग मे प्रथम स्थान नसीम, मुरली मनोहर इंटर कॉलेज, इस्सोपुरटील शामली तथा बालिका वर्ग मे प्रथम स्थान अलजहीन राष्ट्रीय शिक्षा सदन, इण्टर कॉलेज झिंझाना ने प्राप्त किया।

पेंटिंग मे बालक वर्ग मे प्रथम स्थान आशीष, वैैदिक इंटर कॉलेज कुरमाली तथा बालिका वर्ग मे प्रथम स्थान इशा मंसूरी, श्री जैन कन्या इण्टर कॉलेज, शामली ने प्राप्त किया। प्रथम स्थान प्राप्त करने वाले छात्र/छात्राएं राज्य स्तर पर होने वाले कला महोत्सव मे भाग लेगे। मंच का संचालन अनिल कश्यप जी ने किया।

निर्णायक मण्डल मे श्वेता कुमारी, राजकीय बालिका इंटर कॉलेज, कांधला, डा. महेन्द्र नारायण, पंडित दीनदयाल उपाध्याय राजकीय इंटर कॉलेज आल्दी, राजेन्द्र राही, पंडित दीनदयाल उपाध्याय राजकीय इंटर कॉलेज, तीतरवाडा, प्रीतम सिंह, सरस्वती विद्या मन्दिर इंटर कॉलेज, शामली तथा घनश्याम सारस्वत, श्री सत्यनारायण इंटर कॉलेज, शामली रहे। इस अवसर पर घनश्याम सारस्वत, शिव कुमार, रामनाथ, अरविन्द जैन, महेश नारायण गौड, घनश्याम वशिष्ठ, अक्षय जिन्दल, छवि शर्मा, नीतू अग्रवाल, संजना गर्ग, सारिका गर्ग, मनोज कुमार शर्मा, सोनिया सिंघल, साकेत निर्वाल, राहुल सिंघल, सचिन संगल, फूल कुमार, अमित ऐरन, मोहित मित्तल, अरविन्द कुमार, लोकेश वर्मा, गोपाल आदि समस्त स्टाफ उपस्थित रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
- Advertisement -

Leave a Reply

- Advertisment -spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Most Popular

- Advertisment -spot_img

Recent Comments