Monday, March 9, 2026
- Advertisement -

जानिए, सीडब्ल्यूसी बैठक से पहले क्या कहते हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा?

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: आज शनिवार को तेलंगाना में सीडब्ल्यूसी बैठक से पहले कांग्रेस नेता पवन खेड़ा ने मीडिया से बातचीत की। इस दौरान वह कहते हैं, “आपमें से कई लोगों को कांग्रेस पार्टी से शिकायत थी कि हम देश की सड़कों पर नहीं हैं। मुझे उम्मीद है कि शिकायत अब खत्म हो गई है। राहुल गांधी ने 4,000 किलोमीटर की यात्रा की।

यह हमारी राजनीति करने के तरीके में एक महत्वपूर्ण मोड़ था। भारत जोड़ो यात्रा ने पीएम मोदी और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह को वास्तविक मुद्दों पर खड़ा कर दिया है, जिनका देश सामना कर रहा है।

https://x.com/ANI/status/1702929048740192639?s=20

इंडिया गठबंधन की घोषणा पर

दूसरी ओर कई टीवी समाचार एंकरों के बहिष्कार की इंडिया गठबंधन की घोषणा पर कांग्रेस नेता पवन खेड़ा कहते हैं, “हमने किसी पर प्रतिबंध, बहिष्कार या ब्लैकलिस्ट नहीं किया है। यह एक असहयोग आंदोलन है, हम समाज में नफरत फैलाने वाले किसी भी व्यक्ति का सहयोग नहीं करेंगे वे हमारे दुश्मन नहीं हैं।

कुछ भी स्थायी नहीं है, अगर कल उन्हें एहसास होगा कि वे जो कर रहे थे वह भारत के लिए अच्छा नहीं है, तो हम फिर से उनके शो में जाना शुरू कर देंगे।

वैश्विक रेटिंग में पीएम नरेंद्र मोदी

साथ ही एक सर्वेक्षण में विश्व नेताओं के बीच वैश्विक रेटिंग में पीएम नरेंद्र मोदी के अग्रणी होने पर कांग्रेस नेता पवन खेड़ा कहते हैं, “जब कोई पार्टी इन हथकंडों का इस्तेमाल करती है, तो हमें समझना चाहिए कि आगे क्या होने वाला है।

पीएम मोदी एक वैश्विक नेता बन गए और यूके के पीएम ऋषि सुनक को पीछे छोड़ दिया? आपको ऋषि सुनक के साथ चुनाव नहीं लड़ना है। आप अमेरिकी राष्ट्रपति जो बिडेन और यूके के पीएम ऋषि सुनक के साथ प्रतिस्पर्धा क्यों कर रहे हैं? यह उनमें घबराहट को दर्शाता है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Delhi Excise Case: CBI की याचिका पर दिल्ली हाईकोर्ट में सुनवाई, 23 नेताओं को नोटिस जारी

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: दिल्ली शराब नीति घोटाला मामले...

UP: मटर फैक्टरी हादसा, अमरोहा में गैस रिसाव, कर्मचारियों में भगदड़ मची

जनवाणी ब्यूरो | यूपी: चांदपुर मार्ग स्थित अपराइट इनोवेटिव सोल्यूशन...
spot_imgspot_img