Wednesday, February 11, 2026
- Advertisement -

चेक बाउंस मामला: रांची कोर्ट में अभिनेत्री अमीषा पटेल ने किया सरेंडर

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: बॉलीवुड अभिनेत्री अमीषा पटेल ने आज शनिवार को रांची की सिविल कोर्ट में सरेंडर कर दिया है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, अभिनेत्री पर झारखंड के एक प्रोड्यूसर ने धोखाधड़ी का आरोप लगाया है। अमीषा पटेल को सिविल कोर्ट ने 10 हजार के बॉन्ड पर जमानत दे दी है लेकिन 21 जून को दोबारा पेश होने का निर्देश दिया है।

बता दें कि मामला साल 2018 का है। एक्ट्रेस अमीषा पटेल पर ढाई करोड़ का धोखाधड़ी का आरोप लगा था। रांची के अजय कुमार ने चेक बाउंस, धोखाधड़ी और धमकी का आरोप लगाया था। इतना ही नहीं, एक्ट्रेस के साथ-साथ उनके बिजनेस पार्टनर कुणाल के खिलाफ केस भी दर्ज करवाया था।

अजय झारखंड के एक प्रोड्यूसर हैं। उन्होंने दावा किया था कि अमीषा पटेल ने फिल्म ‘देसी मैजिक’ बनाने के नाम पर उनसे ढाई करोड़ रुपए लिए थे। साथ ही कहा था जब फिल्म पूरी हो जाएगी तो वो इसे ब्याज पर लौटा देंगी। हालांकि बाद में एक्ट्रेस ने दो चेक दिए। एक ढाई करोड़ का और दूसरा 50 लाख का। जो कि बाउंस हो गए।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

UP Budget 2026: योगी सरकार का बजट, 10 लाख रोजगार और लड़कियों के लिए 1 लाख रुपये सहायता

जनवाणी ब्यूरो | यूपी: उत्तर प्रदेश की योगी आदित्यनाथ सरकार...
spot_imgspot_img