Monday, June 16, 2025
- Advertisement -

तीन दिन से लापता युवक का शव हरियाणा हाईवे पर मिला

जनवाणी संवाददाता |

कैराना: हरियाणा के जनपद पानीपत के समालखा में वेल्डिंग का काम करने वाले तीन दिन से लापता युवक का शव समालखा में हाईवे पर पडा मिला। परिजनों ने हरियाणा पहुंचकर शव की शिनाख्त की।

कैराना नगर के मोहल्ला नवाब दरवाजा निवासी 25 वर्षीय इमरान हरियाणा के समालखा में वेल्डिंग का काम करता था। तीन दिन पहले रात के समय इमरान बाजार से सामान लेने गया था। जिसके बाद से उसका कोई पता नहीं चला। इमरान का फोन भी बंद आ रहा था। वहीं मंगलवार रात इमरान के फोन से परिजनों को एक कॉल आई, लेकिन कॉल बीच में ही कट गई। बाद में मोबाइल स्विच ऑफ हो गया।

इसके बाद बुधवार सुबह परिजन इमरान को तलाश करते हुए थाना संभालखा पहुंचे। पुलिस ने परिजनों को मोर्चरी ले जाकर शव की शिनाख्त कराई। शव की गर्दन कटी हुई थी तथा हाथ भी बुरी तरह घायल थे। मृतक इमरान तीन भाइयों में दुसरे नंबर का था तथा अविवाहित था। हरियाणा पुलिस ने बताया कि रात्रि में अज्ञात वाहन ने युवक को कुचल दिया। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के सही कारणों का पता चलेगा। युवक की मौत की सूचना पर परिजनों में कोहराम मच गया। देर शाम परिजन शव को कैराना लेकर आए। बाद में गमगीन माहौल में शव को कब्रिस्तान में सुपुर्द-ए-खाक कर दिया।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Father’s Day: फिल्मों के वो पिता, जो बन गए दिलों की आवाज़, बॉलीवुड के सबसे यादगार किरदार

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Father’s Day: पिता के बिना अधूरी है ज़िंदगी, फादर्स डे पर करें उनके योगदान का सम्मान

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img