Sunday, July 20, 2025
- Advertisement -

सपा और समाज की बेहतरी के संकल्प में कोई सरोकार नहीं: सिद्धार्थनाथ

  • अराजकता, भ्रष्टाचार, तुष्टीकरण ही सपा का संकल्प

जनवाणी ब्यूरो |

लखनऊ: समाजवादी पार्टी (सपा) और समाज की बेहतरी के संकल्प में दूर-दूर तक कोई सरोकार नहीं है।अलबत्ता अराजकता, भ्रष्टाचार, तुष्टीकरण, भाई-भतीजावाद, क्षेत्र और जातिवाद सपा का शाश्वत संकल्प है। जब भी मौका मिलेगा सपा के लोग अपने इसी संकल्प को पूरा करने में जी-जान से लग जाएंगे। बाकी जनता की बेहतरी का संकल्प उनके लिए सिर्फ चुनावी शिगूफा है।

यह बातें भाजपा के वरिष्ठ नेता और प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री सुरेश खन्ना ने समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव के एक ट्वीट के जवाब में कही। खन्ना ने कहा कि आज अखिलेश यादव दावा कर रहे हैं कि सपा सरकार आने पर खेती, घरेलू बिजली, उद्योग एवं कारोबार को उम्मीद से ज़्यादा राहत और नियमित सस्ती बिजली मिलेगी
अखिलेश के ऐसे दावों पर अब लोग हँसते हैं।

लोगों को भूला नहीं है कि सपा सरकार के कार्यकाल में बिजली कुछ वीआईपी जिलों के लिए आरक्षित थी। उन जिलों को छोड़कर बाकी प्रदेश की बिजली गुल ही रहती थी। जब बिजली ही गुल रहनी है तो उसकी नियमितता और सस्ते होने की बात इस साल का सबसे बड़ा मजाक है।

खन्ना ने कहा कि आज बिजली का कोई संकट नहीं है। शहर से लेकर गांव तक बिजली की आपूर्ति का रोस्टर तय है। यही भाजपा और पहले की सरकारों में फर्क है। जनता को ठीक से पता है कि सपा सत्ता में आई तो फिर प्रदेश की बिजली गुल हो जाएगी। लिहाजा जनता अब अखिलेश यादव के झूठ पर यकीन करने से रही।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Dipika Kakar: लीवर सर्जरी के बाद अब दीपिका कक्कड़ ने करवाया ब्रेस्ट कैंसर टेस्ट, जानिए क्यों

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक​ स्वागत...

Sports News: 100वें Test में Mitchell Starcs का धमाका, टेस्ट Cricket में रचा नया इतिहास

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Dheeraj Kumar Death: ‘ओम नमः शिवाय’, ‘अदालत’ के निर्माता धीरज कुमार का निधन, इंडस्ट्री में शोक

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Nimisha Priya की फांसी पर यमन में लगी रोक, भारत और मुस्लिम नेताओं की पहल लाई राहत

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की...
spot_imgspot_img