Sunday, July 13, 2025
- Advertisement -

शादी का झांसा देकर युवती से 4 साल तक रेप करने का आरोप, मुकदमा दर्ज

जनवाणी संवाददाता |

चरथावल: थाना इलाके में युवती के साथ यौन शोषण का मामला सामने आया है। 4 साल से शादी का झांसा देकर आरोपी युवती के साथ रेप करता रहा यही नही आरोपी ने दो दिन पूर्व शादी के बहाने घर बुलाकर यूवती के साथ फिर रेप किया।

युवती ने शादी करने को बोला तो आरोपी युवक व उसके परिजनों ने मारपीट करते हुए जान से मारने की धमकी दी। युवती की शिकायत पर पुलिस ने गंभीर धाराओं में अभियोग पंजीकृत करते हुए मुकदमा दर्ज कर लिया। वहीं पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू करते हुए युवती को मेडिकल के लिए भेज दिया हैं।

सूचना के अनुसार, चरथावल थाना इलाके के गांव निवासी एक युवती ने थाना चरथावल पर मुकदमा दर्ज कराते हुए आरोप लगाया कि गांव का ही एक युवक उसकी मर्जी के बिना 4 साल से शादी का झांसा देकर लगातार यौन शोषण करता आ रहा है तथा लगातार उसे शादी करने को लेकर देकर बहकाता आ रहा है।

2 दिन पूर्व युवक ने उससे शादी करने के बहाने घर बुलाया जब में घर पहुंची तो युवक ने उसके साथ जबरदस्ती बलात्कार किया। मैंने युवक के परिजनों से शादी करने को कहा तो उन्होंने साफ इनकार कर दिया ओर युवक उसके पिता, मां व बहन ने मेरे साथ गाली गलौच करते हुए मारपीट की और धमकी दी कि अगर आज के बाद शादी को कहा तो जान से मार देंगे।

युवती की शिकायत पर पुलिस ने गंभीर धाराओं में अभियोग पंजीकृत करते हुए मुकदमा दर्ज कर लिया। वहीं पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू करते हुए युवती को मेडिकल के लिए भेज दिया हैं।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: नवाबगढ़ी गांव से अपहृत किशोर की निर्मम हत्या,तंत्र क्रिया में हत्या की आशंका

जनवाणी संवाददाता |सरधना: सरधना के नवाबगढ़ी गांव से अपहृत...

Opration Sindoor के बाद सेना की नई रणनीति,आतंकियों का जंगलों में ही होगा खात्मा

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: ऑपरेशन सिंदूर के बाद भारतीय...
spot_imgspot_img