- पुजारी को गांव छोड़कर चले जाने की दी चेतावनी
जनवाणी संवाददाता |
कांधला: थाना क्षेत्र के गांव डुंडूखेडा स्थित शिव मंदिर के पुजारी राहुल मिश्रा पुत्र पाशंकर शुक्रवार को मंदिर कमेटी के लोगों के साथ थाने पहुंच कर तहरीर देते हुए बताया कि मंदिर कमेटी के द्वारा उसे मंदिर में पुजारी नियुक्त किया हुआ है। वह मंदिर में दोनों समय पूजा अर्चना करने के साथ मंदिर की देख रेख करता है। पुजारी राहुल मिश्रा का आरोप है कि गांव निवासी संजय शर्मा पुत्र जयप्रकाश शर्मा मंदिर में पुजारी के रूप में नियुक्त होना चाहता है।
जिस कारण वह आए दिन उसके साथ मंदिर में आकर अभद्रता तथा गाली गलौच करते हुए जान से मारने की धमकी देता है। आरोप है कि शुक्रवार की सुबह 08 बजे संजय शर्मा ने मंदिर में पहुंच कर राहुल मिश्रा के साथ अभद्रता तथा मारपीट करते हुए उसके ऊ पर तंमचा तानते हुए गांव छोड़कर न जाने पर जान से मारने की धमकी दी और फरार हो गया।
पीड़ित पुजारी ने जान का खतरा बताते हुए पुलिस से कार्यवाही की मांग की है। पुलिस ने पीड़ित पुजारी को मामले में जांच कर कार्यवाही का आश्वासन दिया है।