- जिलाधिकारी ने दिए समस्याओं के निस्तारण के निर्देश
जनवाणी संवाददाता |
शामली: शनिवार को शामली तहसील में जिलाधिकारी जसजीत कौर की अध्यक्षता में संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। समाधान दिवस में जिलाधिकारी ने उपस्थित अधिकारियों को फरियादियों की शिकायतों का निस्तारण प्राथमिकता के आधार पर समय पर करना सुनिश्चित करने के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि शिकायतों के निस्तारण में किसी भी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
संपूर्ण समाधान दिवस में जिलाधिकारी के समक्ष 60 शिकायती पत्र निस्तारण के लिए रखे गए। इन शिकायती पत्रों में से मात्र 7 शिकायत का निस्तारण मौके पर किया जा सका जबकि शेष शिकायतों का समय से निस्तारण के लिए संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिए गए।
संपूर्ण समाधान दिवस में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अभिषेक ने पुलिस विभाग के अधिकारियों को पुलिस से संबंधित प्रकरणों का निराकरण प्राथमिकता से करने के निर्देश दिए। सम्पूर्ण समाधान दिवस में जिला स्तरीय अधिकारी उपस्थित रहे।

