Saturday, May 31, 2025
- Advertisement -

हर दिन बोल्ड होती जा रही हैं तारा सुतारिया, अब ब्रालैट पहन खोल दिए डेनिम के बटन…

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: बॉलीवुड एक्ट्रेस तारा सुतारिया अक्सर किसी ना किसी कारण खबरों का हिस्सा रहती हैं। इस बार ये हसीना अपनी बोल्डनेस को लेकर सेंटर ऑफ अटेंशन बन गई हैं। तारा सुतारिया ने अपनी बेहद शानदार तस्वीर इंस्टाग्राम पर ड्रॉप की है जो कि काफी तेजी से वायरल हो गई है। तारा की ये तस्वीर इतनी ज्यादा बोल्ड ही कि इससे किसी की भी नजरें हटने का नाम ही नहीं ले रही हैं।

05 19

एक्ट्रेस की इस लेटेस्ट तस्वीर की बात करें तो ये हसीना इस तस्वीर में सफेद रंग की ब्रालैट पहने अपनी मिरर सेल्फी लेती दिखाई दे रही है। इसके साथ ही तारा ने इस लुक को और ज्यादा सिजलिंग बनाने के लिए अपने डेनिम का बटन खोला और उसे सरकाते हुए पोज दे रही हैं।

7 17

तारा का सेक्सी अंदाज तारा इस तस्वीर में जुल्फे बिखराए पसीना-पसीना अंदाज में दिखाई दे रही हैं। फैंस तारा सुतारिया की इस टोन्ड बॉडी को देखते ही अपना दिल दे रहे हैं। सोशल मीडिया पर तारा की ये तस्वीर काफी तेजी से वायरल हो रही है।

नेटिजंस इस तस्वीर पर दिल खोलकर लाइक और कमेंट की बरसात कर रहे हैं। इसके साथ ही कमेंट सेक्शन पर नजर डाले तो तमाम यूजर्स तारा को हॉटनेस क्लीन बता रहे हैं।

06 18

बता दें कि तारा सुतारिया अपने ब्वॉयफ्रेंड आदर जैन को लेकर भी खबरों में और कथित तौर इन दोनों का ब्रेकअप हो चुका है। दोनों काफी समय से एक-दूसरे को डेट कर रहे थे और अक्सर साथ देखे जाते थे। हालांकि, इस हफ्ते की शुरुआत में दोनों के ब्रेकअप की खबरें सामने आईं जिससे उनके फैंस का काफी दिल टूट गया है।

08 17

अभिनेत्री ने जब से अभिनय करियर की शुरुआत की है तब से ही वो चर्चा में हैं। इस वक्त वो फिल्म अपूर्वा कर रहीं हैं जिसको लेकर फैंस काफी उत्साहित हैं। इस साल उनका ये बड़ा धमाका देखने को मिल सकता है।


ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले www.dainikjanwani.com पर हिंदी में जरूर पढ़ें। आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट दैनिक जनवाणी डॉट कॉम।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: फायरिंग के मामले में महलका प्रधान दिल्ली से हुआ गिरफ्तार

जनवाणी संवाददाता ।फलावदा: थाना क्षेत्र के ग्राम महलका में...

Arshad Warsi: शेयर बाजार घोटाले में फंसे अरशद वारसी, SEBI ने लगाया ट्रेडिंग बैन

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Meerut News: ग्लोकल विश्वविद्यालय में हुई नई शिक्षा नीति, अनुसंधान एवं नवाचार पर केंद्रित उच्च स्तरीय बैठक

जनवाणी संवाददाता |सहारनपुर: ग्लोकल विश्वविद्यालय में एक उच्च स्तरीय...
spot_imgspot_img