Wednesday, July 23, 2025
- Advertisement -

शिक्षक की पिटाई से बच्चे के पैर में फेंक्चर

  • एक माह पहले ही हुआ था स्कूल में मासूम का एडमिशन

जनवाणी संवाददाता |

शामली: प्राइमरी पाठशाला मलकपुर में एक बेरहम शिक्षक की पिटाई से छह साल के मासूम बच्चे के पैर में फ्रेक्चर आ गया। पीड़ितों ने जब स्कूल पहुंचकर शिकायत की तो शिक्षक ने बच्चों का नाम काटने की बात कहते हुए वहां से ​भगा दिया।

कैराना कोतवाली निवासी मीना पत्नी कय्यूम ने कोतवाली में तहरीर देकर बताया कि उसने अपने छह साल के बेटे अबुजर का एडमिशन प्राइमरी पाठशाला मलकपुर में कराया था। आठ अप्रैल को उसका बुटा स्कूल गया था तो आरोप है कि स्कूल के शिक्षक शेरखान ने मासूम अबुजर की डंडे से खूब पिटाई की।

किसी उसकी बेटी जोकि वहीं पढ़ती है बच्चे को लेकर पहुंची। कैराना सीएचसी में बच्चे के पैर का एक्सरे कराया गया तो चिकित्सकों ने पैर में फ्रेक्चर बताते हुए प्लास्ट कर दिया।

जब पीड़िता अपने बच्चे को लेकर स्कूल पहुंची तो मास्टर शेरखान ने उसके दोनों बच्चों का नाम काटने की बात कहते हुए उन्हें धमकी देते हुए निकाल दिया। पीड़िता ने पुलिस से मामले में जांच कर कार्रवाई की मांग की है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

सावन शिवरात्रि कल: विवाह की बाधाएं दूर करने के लिए करें ये विशेष उपाय

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Weather News: मौसम के बदले तेवर, दिल्ली-गुरुग्राम में हुई जमकर बारिश

नमस्कार दैनिक जनवाणी डॉट कॉम वेबसाइट पर आपका...

Share Market Today: शेयर बाजार में तेजी, सेंसेक्स और निफ्टी नई ऊंचाई पर पहुंचे

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉट कॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक...
spot_imgspot_img