Wednesday, July 16, 2025
- Advertisement -

बीच रास्ते में मोटरसाइकिल सवार युवक की हत्या

  • बदरखा के युवक की बड़ौत थाना क्षेत्र के मलकपुर-बोहला मार्ग पर की हत्या

जनवाणी संवाददाता |

बड़ौत: थाना क्षेत्र के मलकपुर-बोहला गांव के बीच मार्ग पर बदमाशों ने बदरखा गांव निवासी एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। हत्या का कारण अभी पता नहीं चल पाया। मौके पर एसपी व बड़ौत पुलिस पहुंची। मृतक के परिजन भी मौके पर पहुंच गए थे। पुलिस ने शव को उठाकर बड़ौत अस्पताल में रखवाया। युवक गांव से अपनी ससुराल निनाना गांव जा रहा था। बोहला गांव के पास दो युवकों ने गोली मार दी।

यह हत्या शनिवार को हुई। छपरौली थाना क्षेत्र के बदरखा गांव निवासी ओमदेव पुत्र रघुवीर सिंह (28) अपने घर बदरखा से सुबह अपनी ससुराल निनाना गांव में जा रहा था। उसकी पत्नी अपने मायके हुई हुई थी। वह उसे लेने जा रहा था। बुलेट मोटरसाइकिल पर सवार होकर जैसे ही वह बोहला -मलकपुर गांव के रास्ते में पहुंचा।

तभी दो युवकों ने उसे रोक लिया। उससे वह बात करने लगे। तभी उनमें से एक युवक ने उसकी छाती से सटाकर तमंचे से गोली चला दी। उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हत्यारे हत्या करने के बाद वहां से फरार हो गए। आसपास खेतों में काम करने वाले लोगों ने उन्हें भागते हुए देखा। घटना की सूचना पुलिस को दी गई।उसके पास से मिले कागजातों के आधार पर बदरखा गांव में ग्रामीणों में सूचना दी।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को उठाकर बड़ौत के निजी अस्पताल में पहुंचाया। चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक के परिजन भी पहुंच गई थी। बाद में पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए दिया। अस्पताल में मृतक की पत्नी व उसके परिजन पहुंच गए थे।

वहीं मृतक के परिजनों ने दो युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। वहीं एसपी अभिषेक कुमार व एएसपी मनीष मिश्रा ने मौके पर पहुंच कर घटनास्थल का जायजा लिया। एसपी ने बताया कि ओमदेव फाइनेंस का काम करता था। रुपयों के लेनदेन को लेकर हत्या की संभावना हैं। मामले की जांच की जा रही है।हालांकि ओमदेव का रेत खनन का भी काम करने की गांव में चर्चा हैं। लेकिन एसपी ने इस मामले को लेकर हत्या से इंकार कर दिया।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Dipika Kakar: लीवर सर्जरी के बाद अब दीपिका कक्कड़ ने करवाया ब्रेस्ट कैंसर टेस्ट, जानिए क्यों

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक​ स्वागत...

Sports News: 100वें Test में Mitchell Starcs का धमाका, टेस्ट Cricket में रचा नया इतिहास

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Dheeraj Kumar Death: ‘ओम नमः शिवाय’, ‘अदालत’ के निर्माता धीरज कुमार का निधन, इंडस्ट्री में शोक

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Nimisha Priya की फांसी पर यमन में लगी रोक, भारत और मुस्लिम नेताओं की पहल लाई राहत

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की...
spot_imgspot_img