Tuesday, May 20, 2025
- Advertisement -

पुलिस ने सभासद सहित कई वांछितों के घर पर दी दबिश

  • फ़र्ज़ी वसीयत बनाने वाले अभियुक्त की धर पकड़ को की छापेमारी

जनवाणी संवाददाता |

नजीबाबाद: पुलिस ने नगर पालिका के सभासद सहित कई वांछितों की तलाश में छापेमारी अभियान चलाया। एसआई राजेन्द्र राणा के नेतृत्व में गठित टीम ने मोहल्ला कटराचेतराम,संतोमालन में अभियान चलाया परन्तु वांछित हत्थे नहीं चढ़ सका। वहीं सभासद के परिवार ने न्यायालय का स्थगन आदेश दिखाया जिस की छाया प्रति लेकर पुलिस वापस लौट गयी।

देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के खिलाफ अशोभनीय टिप्पणी करने वाले नगर पालिका सभासद को पकड़ने के लिए पुलिस ने उसके घर पर मोहल्ला कटरा चेतराम में दबिश दी। सभासद तो घर पर नहीं मिल पाया। उनकी पत्नी द्वारा गिरफ्तारी पर कोर्ट का स्टे दिखाये जाने पर पुलिस वापस लौट आई।

विगत दिनों मौहल्ला कटराचेतराम निवासी रंधावा सिंह ने देश के प्रधानमंत्री के खिलाफ एक कार्यक्रम के दौरान अशोभनीय टिप्पणी कर दी थी। जिसको लेकर भाजपा नगराध्यक्ष पंकज शर्मा ने सभासद के खिलाफ थाने में रिपोर्ट कराई थी। जिसके बाद रंधावा सिंह वांछित चल रहे थे।

उधर दूसरी ओर टीम ने संतोमालन में फर्जी वसीयत बनाने के मामले में कई दिनों से वांछित चल रहे आरोपी शैलेंद्र कुमार गुप्ता की तलाश में छापामारी अभियान चलाया एसआई राजेंद्र राणा ने बताया विगत वर्ष 2020 में शैलेंद्र कुमार गुप्ता के खिलाफ फर्जी वसीयत बनाकर दो तीन दुकान पर नाजायज रूप से कब्जा करने के मामले में वादी कैलाश चंद सिंघल ने शैलेंद्र कुमार गुप्ता,सुशील सैनी सहित कुछ लोगों के खिलाफ संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया था। एस आई राजेंद्र राणा ने बताया कि वांछित अभियुक्त अभी पुलिस की गिरफ्त में नहीं आ सका।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

US-Russia: Trump और Putin के बीच यूक्रेन युद्ध पर दो घंटे की बातचीत, समझौते के बाद युद्धविराम के संकेत

जनवाणी ब्यूरो ।नई दिल्ली: अमेरिका के पूर्व राष्ट्रपति डोनाल्ड...

Tech News: Google Chrome में मिली गंभीर सुरक्षा खामी, CERT-In ने तुरंत अपडेट करने की दी सलाह

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img